Перейти к публикации

забанили за читы по скринам. MiniJiny не игнорь в вк пж


Рекомендованные сообщения

1. MiniJiny

2. https://forum.vimeworld.ru/user/174853-minijiny/

3. PhoeniXzPrO

4. Так,значит кинул я жалобу на нарушителя ( ya_ne_N1ke ). Жалобу закрыли  и его забанили за Оскорбление родственников. Я кидал жалобу где были скрины,а на скринах у меня надпись HACK2WIN, и меня забанили за использование читов. Я думаю что это не нарушение,так как по скрину нельзя определить читерил ли я или нет.

5. Тут видно,что игрок нарушил правило,а сверху у меня надпись HACK2WIN, а самого использования чита не было. Я хочу увидеть видеозапись от модератора,где я использовал киллауру,либо другие запрещённые функции.

yyRwQ0P.png

 

Сам бан:

3L7mO36.png

 

 

E5vXXo2.png

 

6. 05.08.2020 в 12:46 (TNT TAG, название сервера не знаю)

7. -

Изменено пользователем FeNiXzPrO
Ссылка на комментарий

1. MiniJiny

2. https://forum.vimeworld.ru/user/174853-minijiny/

3. PhoeniXzPrO

4. Так,значит кинул я жалобу на нарушителя ( ya_ne_N1ke ). Жалобу закрыли  и его забанили за Оскорбление родственников. Я кидал жалобу где были скрины,а на скринах у меня надпись HACK2WIN, и меня забанили за использование читов. Я думаю что это не нарушение,так как по скрину нельзя определить читерил ли я или нет.

5. Тут видно,что игрок нарушил правило,а сверху у меня надпись HACK2WIN, а самого использования чита не было. Я хочу увидеть видеозапись от модератора,где я использовал киллауру,либо другие запрещённые функции.

yyRwQ0P.png

 

Сам бан:

3L7mO36.png

 

 

E5vXXo2.png

 

6. 05.08.2020 в 12:46 (TNT TAG, название сервера не знаю)

7. -

Я играл с х2в несколько лет,по одному скрину я уже могу тебя уничтожить.

Конечно,с надписью H2W банить нельзя,вдруг ты сам её прикрепил в фотошопе и это подстава,но это не подстава.

Казалось бы,у тебя только одна надпись H2W и нет никаких функций,но тут ты знатно так обосрался))

В твоем правом углу вечный эффект ночного  зрения, на tnttag'е невозможно как-то без х2в получить эффект ночного зрения,а в h2w как раз есть такая функция)))

Тоесть,у игроков нет эффекта ночного зрения,а у тебя он есть -  использование читов доказано.

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Я играл с х2в несколько лет,по одному скрину я уже могу тебя уничтожить.

Конечно,с надписью H2W банить нельзя,вдруг ты сам её прикрепил в фотошопе и это подстава,но это не подстава.

Казалось бы,у тебя только одна надпись H2W и нет никаких функций,но тут ты знатно так обосрался))

В твоем правом углу вечный эффект ночного  зрения, на tnttag'е невозможно как-то без х2в получить эффект ночного зрения,а в h2w как раз есть такая функция)))

Так самого факта нет,что я мешал игре как-то своим ночным зрением,оно даёт какое-то примущество перед другими игроками?

Ссылка на комментарий

Так самого факта нет,что я мешал игре как-то своим ночным зрением,оно даёт какое-то примущество перед другими игроками?

ИМЕЕТ ПРАВО.ВСЕ ВЕРНО. Не трать свое время =), покупай разбан Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Я играл с х2в несколько лет,по одному скрину я уже могу тебя уничтожить.

Конечно,с надписью H2W банить нельзя,вдруг ты сам её прикрепил в фотошопе и это подстава,но это не подстава.

Казалось бы,у тебя только одна надпись H2W и нет никаких функций,но тут ты знатно так обосрался))

В твоем правом углу вечный эффект ночного  зрения, на tnttag'е невозможно как-то без х2в получить эффект ночного зрения,а в h2w как раз есть такая функция)))

Тоесть,у игроков нет эффекта ночного зрения,а у тебя он есть -  использование читов доказано.

все уже доказано,не пытайся отмазаться,покупай разбан))

Ссылка на комментарий

Чел играет  с х2в,но при этом скринит нарушения игрока...  :D  :D  :D 
Ладно бы, если бы он не забыл убрать х2в,скрыв его,но даже это он сделать не смог,теперь обвиняет модератора, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВААХАХАХАХАХАХАХАХАХАВАА

Ссылка на комментарий

Так самого факта нет,что я мешал игре как-то своим ночным зрением,оно даёт какое-то примущество перед другими игроками?

Начнём с того, что это положительный эффект, и он даёт тебе преимущество. 

Может ты и не помешал другим игрокам, но факт использования читов был, а значит бан оправданный.

Ссылка на комментарий

Имеет право. Жалоба бессмысленая.


Начнём с того, что это положительный эффект, и он даёт тебе преимущество. 

Может ты и не помешал другим игрокам, но факт использования читов был, а значит бан оправданный.

а я вот юзаю рп, который повышает яркость  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...