Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных  48 часов) - 14д. 10ч. 33м. 
*Тык :з*

3. Ник в игре - XFaNSaGG 

4. Настоящее имя - Константин.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Был модератором на проекте который уже закрылся. К сожалению играл один, знакомых нету.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В данный момент с 8:00 до 16:00 с перерывами.
9. В каком городе проживаете? - Ногинск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится этот проект. Я хочу сделать его еще уютнее, чтобы нарушений стало меньше.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Всем привет! Я Константин, живу в маленьком, но уютном городе Ногинск. Спокойный и понимающий человек. Окончил 9 классов. 2 года назад учился в художественной школе но ушел оттуда из-за нехватки времени. В данный момент учусь на втором курсе дизайнера, свободное время отдаю играм, так же увлекаюсь BMX и скейтбордингом. Надеюсь, вам понравится моя заявка! Буду рад, если встану на должность модератора.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id317592632

Изменено пользователем XFaNSaGG
Ссылка на комментарий

Нейтрал.            <-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Вконтакте такой себе. Добавь несколько инфы чтоб удостовериться что это не фейк.                               |
Онлайн в форуме просто МДААА. Сиди почаще, отвечай на темы. НЕ так уж и сложно:)                           |
Допускаются ошибки в запятых, но я считаю их как за авторскими, поэтому закрываю глаза на это :/      |
А так..     ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...