Перейти к публикации

Незнание матерных слов + бан за критику модера в лс.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила-Balashow
  • Ссылки на их профиль-https://vimeworld.ru/player/Balashow
  • Ваш ник-666microfair666
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанил-Замутил человока за слово Бля (типо мат), я написал что Блять это профессия, (тоже замутили) Написал в лс "ой дебил", забанил за оск. администрации, хочу добавить что модерация не является администрацией и то что критика в лс, не запрещена.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/MSt9VEZ
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)-На SW-3, примерно 0:25 по МСК
  • По желанию дополнительную информацию.
  • Даже могу добавить. По закону РФ блять это не цензурная брань, но не мат. И тем более игрок на скрине написал Блястяще

 

Зачем ему отвечать? Вы видели, что он написал? 

Ссылка на комментарий

Во-первых, "дебил"- является оскорблением. Вот тебе будет приятно, если в лс напишут такое? М? "Блять" - мат, и всегда им будет.

Во-вторых, ало, а где тут критика? Я понимаю, если бы была НоРмАлЬнАя критика, а не ТаКаЯ. Вот где у тебя критика? М? Правильно! Нигде! Критика - это когда ты нормально разбираешь недостатки, а ты просто оскорбил модератора, что не является конструктивной критикой.

В-третьих, теперь я думаю, кто я... Яж не часть Администрации. Люди, вот подскажите, хто я. Я всё это время думала, что я часть Администрации, а я оказывается не часть Администрации.

Ссылка на комментарий

Во-первых, "дебил"- является оскорблением. Вот тебе будет приятно, если в лс напишут такое? М? "Блять" - мат, и всегда им будет.

Во-вторых, ало, а где тут критика? Я понимаю, если бы была НоРмАлЬнАя критика, а не ТаКаЯ. Вот где у тебя критика? М? Правильно! Нигде! Критика - это когда ты нормально разбираешь недостатки, а ты просто оскорбил модератора, что не является конструктивной критикой.

В-третьих, теперь я думаю, кто я... Яж не часть Администрации. Люди, вот подскажите, хто я. Я всё это время думала, что я часть Администрации, а я оказывается не часть Администрации.

Блять не является матом, так же как Сука

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...