Перейти к публикации

Достали нубы на Аннигиляции ломать верстаки !


Рекомендованные сообщения

Прошу заприватте верстак на базе синих, зеленых, желтых, красных. Причина в том что когда ты добываешь ресурсы переплавляешь начинаешь крафтить тут подбигает нуб с топором и начинает ломать верстак , и вещи выподают меня это дико раздрожает , прошу сделайте так чтобы они не смогли сломать !!. Желательно добавить еще эндер сундук ну блин ресурсы по карте бегать прятать не охота просто 1 паставте на каждой базе ну реально дико не выносимо когда они сундуки ломают или ты класс сменить хочешь а у меня вещи сложишь в обычной через 1 сек уже не будет все разберут . Вот я читал вы говорите читерски эндер сундук а когда ты по всей карте бегаешь чтобы сундук поставить и его потом найдут вотет не читерски  !?

Ссылка на комментарий

А ты мне деньги выделять будешь ?

Ну сами посудите не легче сделать не ломаемым верстак чем бегать опять же как и с сундуком по карте крафтить  когда могут подойти и убить !!! Вы сначало прощитайте и в звесте все потом говарите отбигай покупай !!!

Ссылка на комментарий

Перед созданием вещей советую разложить ресурсы напополам, потому-что если сломают верстак и украдут ту часть, эта часть останется =)

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...