Перейти к публикации

Убрать война!


Рекомендованные сообщения

Вы не охренели?Воин вам не нравится,а значит берсерк не такая сильная роль?!Платным его не сделают и деревянный меч не дадут.Видите ли "не нравится" им...

Ссылка на комментарий

Вы не охренели?Воин вам не нравится,а значит берсерк не такая сильная роль?!Платным его не сделают и деревянный меч не дадут.Видите ли "не нравится" им...

будут много болтать, мы ему еще кольчужный нагрудник выпросим :D

Ссылка на комментарий

До война теперь докапываются... Вы каким место думаете? Раз на то пошло, может и шахтёра уберём, у него же каменная кирка, а это ВО какой дизбаланс, да ещё зачарованная! А может вобще все роли уберём и оставим только жителя? 

Конечно извините, но это уже чересчур, война убирать. Я всё понимаю, но если игрок нуб, то для него любой класс будет читерским.

Ссылка на комментарий

Вы не охренели?Воин вам не нравится,а значит берсерк не такая сильная роль?!Платным его не сделают и деревянный меч не дадут.Видите ли "не нравится" им...

Они хотят,чтобы берсерк был 'имбокомбой" и непобедимым.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
02.03.2024 в 18:22, elcostalacoste сказал:

На работу лучше устройся а не хуйню пиши на форуме 

и перестань уже врать всем что ты работяга и зарабатывать можешь знаю я про тебя все в частности как ты пытался уже 1 раз

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nastyulya сказал:

и перестань уже врать всем что ты работяга и зарабатывать можешь знаю я про тебя все в частности как ты пытался уже 1 раз

Я никогда пролетарием не был 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...