Перейти к публикации

Заявка на должность модератора(Minigames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграю, поскольку потерял данные от аккаунта, сейчас новый аккаунт.

Ник в игре - Jane_Kilman

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Косвенно я являлся лицом, блокирующим пользователей в одной популярной игре (CS:GO). Стоял на посте администрации сервера. Банил читеров и выдавал муты. Онлайн был высокий если нужно будет подтвердить, то можно связаться с главным создателем сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти часов до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По московскому часовому поясу это где-то утреннее и дневное время (12:00 по 2:00)

В каком городе проживаете? - г.Королёв (Московская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам с их проблемами, бороться со злостными нарушителями и отчищать этот замечательный проект от злобных читерюг :3

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как указано выше, я Максим, мне 16 лет. В этом году я закончил 9 классов и буду поступать в техникум РЖД. Чем увлекаюсь- Достаточно играю много в CS:GO,

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id288960677 

Ссылка на комментарий

Эм, что?

~ Вк не твой;

~ "Jane_Kilman" такого игрока не существует.

По теме: против.

Блина, заявка вообще не такая была, там мой вк был- https://vk.com/id444091597

Ребят тема продублировалась не знаю почему там другая тема, есть у меня в профиле.

Ссылка на комментарий

Против.

Удачи.

Я вот одного не пойму, зачем ты одному и тому же человеку в заявках написал абсолютно одно и то же? Это многое меняет? Ну кроме как количество сообщений на форуме.

 

Если говорить по теме - я всё подробно расписала в другой заявке от данного игрока

Ссылка на комментарий

Ты серьезно? Наиграет, ага, как же, ты хотя б создай сначала чисто из приличия аккаунт...

Можно тебя похвалить за 6 пункт. Не верю тебе) свалился из не откуда и решил сразу подать заявку!? Против конечно. И не флуди. Удачи.

Ссылка на комментарий

прости, но это так не работает)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграю, поскольку потерял данные от аккаунта, сейчас новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...