Перейти к публикации

Заявление на должность 'Модератора'.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 17 ч. 25 м.
3. Ник в игре - _CoffeYellow_
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К удивлению, опыт не малый ( до этого x4 раза  модерирование сервера HiTech, проект SimpleMinecraft ), SA:MP Advance RP Green ( 1 раз, дослужился до 3 уровня ).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти до семи часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 МСК по 00:00 МСК ( в зависимости от занятости )
9. В каком городе проживаете? - АР Крым, г. Севастополь.
10 .Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность модератора чтобы приносить игрокам удовольствие от чистой игры без читеров и багоюзеров ( наказывать их ), да и в общем делать сервер только лучше и чище.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе -  Моё имя - Максим, проживаю в Автономной Республике Крым, а если быть точнее то город Севастополь.В этом году поступаю в Судо-Строительный Колледж города Севастополя на специальность Монтёр ( если есть вопросы почему поздно поступаю, то в прошлом году не прошёл по баллам. ) В свободное время я играю на данном проекте, а так же занимаюсь боксом, иногда гуляю со своей девушкой которая старше меня на один месяц.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608923064

отредактировано от 14.08.2020 23:05:30 по московскому времени.

Изменено пользователем CoffeYellow
Ссылка на комментарий

Два года прошло, а ни на год не постарел. *тут*. Научиии, я тоже так хочу :С
Ещё ссылка на страницу VK не работает. В кликабельном варианте пробел в конце взялся, а перед цифрами надо написать "id"

Ссылка на комментарий

Против.

 - не кликабельная ссылка

 

co9i3oR.png

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти до семи часов в сутки. 

Ну вот как раз ты и наиграл 5-7 часов, за 15 дней)

- в 17 году тебе было 14, не стареешь наверное, да?

- неактивный форум

Удачи.

Изменено пользователем Borshchik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...