Перейти к публикации

Лерка, лови ответку


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя* ZefirMyrk
Ваш ник* Aerostat (по просьбе VoZoRd) 
Причину жалобы: Киллаура (дерёться боком и спиной)
Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 14.08.2020
Скриншоты или видеозапись с нарушителем*
1) 


2) 

По желанию всякую другую информацию Изменено пользователем Aerostat
Ссылка на комментарий

В большинстве случаев игрок банально забегает в хитбокс ZefirMyrk со спины, из-за чего и получает удары, странно, что хелпер не знает о такой особенности сервера, который он уже так долго модерирует. А чего таб-то не показали, чтоб трех палок не было видно? Человек вроде каждый день перманентно лагает, но на вас же жалобу написали, надо ответочку залить  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем MrYpro
Ссылка на комментарий

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ДОЛБАЕБЫ НАХЦЙ Я ВАШИХ МАТЕРК1 ЕБАЛ ККУИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ СУКА ЕБЛАНЫ ЕБАНЫЕ СУКА ВЫ БЛЯТЬ РЕКАЕТЕ ЛАГИ ЕБАНЫЕ ЕБЛАНОИДЫМАТЬ ТРАХАЛ ВАШУ НАХЦЙ УЕБКИ ЕБУВИЕ НАХУЙ ШАЛАВФ

И ОО НАХУЙ ДОЛБАЕБЫ ВЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЛАГАЕТ ЕЩЁ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ НАХЦЙ

И ОО НАХУЙ ДОЛБАЕБЫ ВЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЛАГАЕТ ЕЩЁ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ НАХЦЙ

Ссылка на комментарий

А у вас все хорошо? Ты постоянно в табе лагал и я тоже. На первом реке,буквально через пару сек после твоего убийства заскринила таб. Лови ТЫК
На тебе еще скрины примерно с того промежутка времени,а на некоторых так вообще ты сам лагаешь) ТЫК

Ссылка на комментарий

А у вас все хорошо? Ты постоянно в табе лагал и я тоже. На первом реке,буквально через пару сек после твоего убийства заскринила таб. Лови ТЫК

На тебе еще скрины примерно с того промежутка времени,а на некоторых так вообще ты сам лагаешь) ТЫК

агась, ток 1 палочка так не решает держу в курсе + видно, что во время боя у тебя всё двигается плавно и ты не лагаешь. И отмазываться пингом не стоит...

Ссылка на комментарий

агась, ток 1 палочка так не решает держу в курсе + видно, что во время боя у тебя всё двигается плавно и ты не лагаешь. И отмазываться пингом не стоит...

1 палка многое решает, если ты не знал.

А ты наверное от моего лица все видишь, когда у меня все тепаются и по кд зависают в воздухе.

И как выше написали, чел по кд спецом в хитбокс заходил, чтобы казалось,что есть читы.Так может сделать любой игрок,всех банить за такое?

Ссылка на комментарий

агась, ток 1 палочка так не решает держу в курсе + видно, что во время боя у тебя всё двигается плавно и ты не лагаешь. И отмазываться пингом не стоит...

пиздокрыл ебаный у тебя видео даже плавно не идет, как ты судить можешь о движении игрока ?

Ссылка на комментарий

агась, ток 1 палочка так не решает держу в курсе + видно, что во время боя у тебя всё двигается плавно и ты не лагаешь. И отмазываться пингом не стоит...

ты заебал, если ты пве бот не стоит банить всю мою циву...

Ссылка на комментарий

агась, ток 1 палочка так не решает держу в курсе + видно, что во время боя у тебя всё двигается плавно и ты не лагаешь. И отмазываться пингом не стоит...

Братан ты можешь лагать и с 4 палками

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...