Перейти к публикации

Попытка не пытка :3 [Модератор]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (сервер MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Я играю на проекте 40 д. 19 ч. 38 м.

Ник в игре - sergota

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хотелось бы его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я готов посвятить проекту от 3 часов до 5 ( 18:00 - 22:00 ), в выходные дни от 5 до 7 ( 13:00 - 20:00 )

В какое время обычно играете (по Москве) - Стабильно я играю в 3 часа ( 15:00 ) дня.

В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Шумск, Тернопольская область, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, бороться с вредителями сервера, и завести новые знакомства с модераторами сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет. В свободное время люблю гулять с друзьями, а вечером сажусь играть за компьютер. Также я люблю смотреть фильмы/сериалы, слушать музыку. В целом я человек добрый, не равнодушный. Не люблю когда люди говорят обо мне за спиной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286470757

Ссылка на комментарий

Против.
"Завести новые знакомства с модераторами сервера?"  Мне кажется, это не причина стать модером!
Ошибки с запятыми.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор (сервер MiniGames)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Я играю на проекте 40 д. 19 ч. 38 м.
  • Ник в игре - sergota
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хотелось бы его получить на данном проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я готов посвятить проекту от 3 часов до 5 ( 18:00 - 22:00 ), в выходные дни от 5 до 7 ( 13:00 - 20:00 )
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Стабильно я играю в 3 часа ( 15:00 ) дня.
  • В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Шумск, Тернопольская область, Украина.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, бороться с вредителями сервера, и завести новые знакомства с модераторами сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет. В свободное время люблю гулять с друзьями, а вечером сажусь играть за компьютер. Также я люблю смотреть фильмы/сериалы, слушать музыку. В целом я человек добрый, не равнодушный. Не люблю когда люди говорят обо мне за спиной.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286470757

 

Ссылка на комментарий

Нет актива на сервере и форуме.

Два месяца не заходил в игру, зачем тогда подавать заявку? Если бы читал правила, узнал бы, что в таком случае будет отказ.

Ссылка на комментарий

Говорить нечего. В этой заявке тебе явно откажут. Просто поставь себе цель за следующий месяц исправить все ошибки, которые участники форума описали выше, и подай заявку заново. Тогда я без пререканий проголосую за. У тебя есть большие шансы. Удачи :3

Изменено пользователем _DanPLayHD_
Ссылка на комментарий

Нейтральна, ближе к против.

- Пунктуационные ошибки.
- Форум был создан год назад, но активности на нём практически никакой.
- За целый год на аккаунте наиграно лишь +8д, ибо в прошлой заявке было 32д, в нынешней 40.
- Последний твой вход на сервер был 10-12 июня, сейчас август.


Удачи.

Изменено пользователем Dovletova
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...