Перейти к публикации

Хелпер... (Транслит)


Гость Vladia_

Рекомендованные сообщения

Молодец, поздравляю, нашел компромат на хелпера. Вот из-за таких как ты, у меня было желание сняться с должности, но я передумал. Любители поподмывать... Слов нет, первый раз зашел на сервер и уже ведет себя как крыса.

Ссылка на комментарий

Эм. Парень! слово sps это не транслит! Транслитом считается: ya prishol  или ya lublu mamu. Если ты не знаешь правила, а тем более другим говоришь, что правильно, то тогда все должны быть перемучены и перебанены!

Ссылка на комментарий

Молодец, поздравляю, нашел компромат на хелпера. Вот из-за таких как ты, у меня было желание сняться с должности, но я передумал. Любители поподмывать... Слов нет, первый раз зашел на сервер и уже ведет себя как крыса.

По легче, а то правда, снимут за такое. 

Ссылка на комментарий

По легче, а то правда, снимут за такое. 

Честно тебе ответить? Мне уже поднадоели 12-летнии парни, которые возомнили о себе, что они пупы земли, думают, что хелпер имеет креатив, выпрашивают ресурсы. Ждем модераторов, пусть разбираются. Посчитают нарушением - пусть наказывают.

Ссылка на комментарий

Честно тебе ответить? Мне уже поднадоели 12-летнии парни, которые возомнили о себе, что они пупы земли, думают, что хелпер имеет креатив, выпрашивают ресурсы. Ждем модераторов, пусть разбираются. Посчитают нарушением - пусть наказывают.

Не одного тебя бесят такие.

Мне какой то 11roma11 писал,что после запятой,ставится ПРОБЕЛ.С какого перепугу?

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Честно тебе ответить? Мне уже поднадоели 12-летнии парни, которые возомнили о себе, что они пупы земли, думают, что хелпер имеет креатив, выпрашивают ресурсы. Ждем модераторов, пусть разбираются. Посчитают нарушением - пусть наказывают.

Охлади свое траханье. Всем как то насрать на твои проблемы.

Ссылка на комментарий

И кстати, транслит- это русские слова написанные на английском языке. нубик.

Поддерживаю.

СПС - сокращение спасибо и транслит подразумевает русское слово(чисто русское, не втф т т.п.) и в данном случае СПС является не транслитом.

Ссылка на комментарий

Честно тебе ответить? Мне уже поднадоели 12-летнии парни, которые возомнили о себе, что они пупы земли, думают, что хелпер имеет креатив, выпрашивают ресурсы. Ждем модераторов, пусть разбираются. Посчитают нарушением - пусть наказывают.

Думаешь меня они не бесят, я же молчу, просто пиши им, не агрись, отвечай им спокойно, а если не помогает, то команда /ignoire в помощь 

Ссылка на комментарий

Думаешь меня они не бесят, я же молчу, просто пиши им, не агрись, отвечай им спокойно, а если не помогает, то команда /ignoire в помощь 

Если ты его отправишь в игнор, то он будет писать маты в чат, а ты его маты не видишь :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...