Перейти к публикации

this is my responsibility..


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  22 дн. 18 ч. 33 мин.

Ник в игре - Weariness

Настоящее имя - Арина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, работала на двух проектах. Первым моим проектом стал GriefCube, проработала на нём полгода, достигла с самой низшей должности до самой высшей за кротчайший срок. Вторым проектом был SkyCave, по сути, идентичный первому, туда поступила сразу Ст.Модератором и проработала около месяца. Подтвердить могу переписками с администрацией, скринами бесед персоналов и т.д. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, если учитывать учёбу, с 17:00 до 3:00, в выходные с 10:00 до 3:00, конечно, с перерывами. 

В каком городе проживаете? -  Таганрог. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что на проекте достаточное количество нарушителей, что в чате, что портящие игровой процесс, используя постороннее ПО и не только, поэтому хочется это количество уменьшить в разы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Зовут меня Арина, город проживания написан чуть выше. Окончила 9 классов, собираюсь таким же темпом все 11. Моя небольшая цель на будущее - стать шеф-поваром универсалом, потому что мне нравится готовить, да и покушать тоже не откажусь. На мой взгляд, я достаточно стрессоустойчивый, тактичный и бесконфликтный человек, поскольку я занимаю пассивную позицию в конфликтах, либо же вообще обхожу их стороной. Могу вдобавок выделить в себе такие качества: доброжелательность, целеустремлённость, отзывчивость, общительность, ответственность. Также могу подчеркнуть, что я легко адаптируюсь в любой компании и даже могу взять на себя инициативу общения. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id549039741

Ссылка на комментарий

С днём рождения :3
Хорошая заявка, я за.
Удачи :3


кхем...какая разница во что она играет? она так же будет чекать форума и помогать игрокам..
если что я её знать не знаю и не защищаю,просто интересно.

Против. Какой смысл подавать тебе на модерку, если ты будешь днями сидеть на своём мардере и задротить в него со своими друзьями? 

Изменено пользователем Jeeper
Ссылка на комментарий

я тебя не спрашивал и скажу, что такие игроки, как она, попросту плюют на все и сидят без конца в мардере

 

кхем...какая разница во что она играет? она так же будет чекать форума и помогать игрокам..
если что я её знать не знаю и не защищаю,просто интересно.

Ссылка на комментарий

я тебя не спрашивал и скажу, что такие игроки, как она, попросту плюют на все и сидят без конца в мардере

Ты ведь её не знаешь, зачем делать поспешные выводы? Почему нельзя дать человеку шанс проявить себя?

Ссылка на комментарий

я тебя не спрашивал и скажу, что такие игроки, как она, попросту плюют на все и сидят без конца в мардере

Нормально вообще...игроку нравится в это играть, в чем проблема? Наверно ж естественно играть на сервере? Игроки играют в то, что им нравится, как-то глупо судить их за то, что они играют в одно и тоже.

Ты ведь её не знаешь, зачем делать поспешные выводы? Почему нельзя дать человеку шанс проявить себя?

Обогнал((((

Ссылка на комментарий

я знаю комьюнити этого режима

Нормально вообще...игроку нравится в это играть, в чем проблема? Наверно ж естественно играть на сервере? Игроки играют в то, что им нравится, как-то глупо судить их за то, что они играют в одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...