Перейти к публикации

Предложение по играм Murder Mistery и Hunger games.


Рекомендованные сообщения

1) Я считаю, что в игре Murder Mistery стоит запретить писать в чат игрокам, как мёртвым, так и живым. Многие люди, узнав кто является маньяком, слливают эту информацию. От этого теряется сам смысл игры. 

 

2) Создать специальные Голодные игры Тим, как в СкайВарсе. Из-за того, что многие игроки тимятся играть одиночкам становится просто невозможно. Происходит дисбаланс. 

Ссылка на комментарий

Лс тоже запретить ?

А почему нет? Если это во власти админов. Да, конечно, некоторые всё равно будут общаться другим способом, но это уже, извините меня, создателям сервера никак не исправить. 

Ссылка на комментарий

Так смысл запрещать чат, когда можно написать в лс? 

 

А почему нет? Если это во власти админов. Да, конечно, некоторые всё равно будут общаться другим способом, но это уже, извините меня, создателям сервера никак не исправить. 

Ссылка на комментарий

Так смысл запрещать чат, когда можно написать в лс? 

Хорошо, пусть тогда в этом режиме запретят все варианты. И общий чат, и лс. Да и, по правде говоря, не все играют с кем-то. Не думаю, что кто-то будет специально всем в лс рассылать информацию о том, кто маньяк. 

Ссылка на комментарий

Го тогда мардер запретим? Чтобы проблем не было, чтобы маньяка палить нельзя было?

Хорошо, пусть тогда в этом режиме запретят все варианты. И общий чат, и лс. Да и, по правде говоря, не все играют с кем-то. Не думаю, что кто-то будет специально всем в лс рассылать информацию о том, кто маньяк. 

Ссылка на комментарий

Го тогда мардер запретим? Чтобы проблем не было, чтобы маньяка палить нельзя было?

Тогда обоснуй свою точку зрения. Я считаю, что палить маньяка глупо, так как это мешает игрокам и противоречит самому её замыслу. 

Ссылка на комментарий

Дружище, палить маньяка/детектива можно в любой программе для голосовой связи, ты никак это не проконтролируешь. Что действительно стоит запретить, так это тиммерство.

Ссылка на комментарий

Дружище, палить маньяка/детектива можно в любой программе для голосовой связи, ты никак это не проконтролируешь. Что действительно стоит запретить, так это тиммерство.

Понятное дело, что можно. Но не все же игроки будут сидеть в пати в ДС, понимаешь? Есть ведь разница: знают двое/трое, или знают все?

Ссылка на комментарий

Не очень твоя идея для вайма подходит

А причем тут это?Удаление лс будет действовать только на мм.

 

У меня есть бесплатное вх. Я могу спокойно палить маньяка в дискорде, когда мы бустимся с человеками, а твоё отключение всего - полное ^_^

Тогда обоснуй свою точку зрения. Я считаю, что палить маньяка глупо, так как это мешает игрокам и противоречит самому её замыслу. 

Ссылка на комментарий

Не очень твоя идея для вайма подходит

 

У меня есть бесплатное вх. Я могу спокойно палить маньяка в дискорде, когда мы бустимся с человеками, а твоё отключение всего - полное ^_^

У, так ты читер. Мог бы сразу сказать, тогда бы с тобой даже разговор не начинали. Всего доброго. 

Ссылка на комментарий

1) Бред. Мне кажется наоборот если вырубить всем лс, теряется интерес. А от того, что любой может написать в чат, кто маньяк, нечего не меняется по сути, у маньяка все еще, много шансов одержать победу.

2) Против, нечего не мешает тебе брать друзей и играть вместе. 

Ссылка на комментарий

1) Бред. Мне кажется наоборот если вырубить всем лс, теряется интерес. А от того, что любой может написать в чат, кто маньяк, нечего не меняется по сути, у маньяка все еще, много шансов одержать победу.

2) Против, нечего не мешает тебе брать друзей и играть вместе. 

Как только люди узнают, кто маньяк - его начинают таргетить. Это увеличивает сложность игры за маньяка, происходит дисбаланс. 

Ссылка на комментарий

 Может в какой-то мере это действительно годная идея, но никто не станет запариваться над такой мелочью. Серьезно, даже жалкие награды за уровень по несколько лет не появляются, а ты вон чего захотел.  :lol:

Изменено пользователем Romeo_Garcia
Ссылка на комментарий

 Может в какой-то мере это годная идея, но никто не станет запариваться над такой мелочью. Серьезно, даже жалкие награды за уровень по несколько лет не появляются, а ты вон чего захотел.  :lol:

Всё равно стоило предложить. 

Ссылка на комментарий

Как только люди узнают, кто маньяк - его начинают таргетить. Это увеличивает сложность игры за маньяка, происходит дисбаланс. 

А разве, не в том интерес? Не все же должно быть легко и просто, нужно постараться чтобы выиграть, за ту или иную роль.

Ссылка на комментарий

А разве, не в том интерес? Не все же должно быть легко и просто, нужно постараться чтобы выиграть, за ту или иную роль.

Тот же вопрос можно задать мирным и детективу. В данный момент шанс выигрыша на их стороне. Почему вас это не заботит? В игре очевидный дисбаланс. 

Ссылка на комментарий

Ну видимо это зависит от самого игрока, ведь бывают моменты ,когда шансы у маньяка слишком малы, но человек все равно старается, и одерживает победу. И так же наоборот.

Ссылка на комментарий

А разве, не в том интерес? Не все же должно быть легко и просто, нужно постараться чтобы выиграть, за ту или иную роль.

 

Сложность определенно возбуждает интерес к игре, и при отключенном чате восстановится её баланс между разными ролями. Невинные не смогут палить маньяка, детективу придется самостоятельно его вычислять, а сам маньяк наконец-то уровняется с остальными. Единственный косяк — Discord, этого никак не избежать.

Ссылка на комментарий

А вы не думали,

 

Сложность определенно возбуждает интерес к игре, и при отключенном чате восстановится её баланс между разными ролями. Невинные не смогут палить маньяка, детективу придется самостоятельно его вычислять, а сам маньяк наконец-то уровняется с остальными. Единственный косяк — Discord, этого никак не избежать.

 

 что если закрыть лс, то "дисбаланс" о котором вы говорите, все равно останется. Ведь тогда у маньяка шансы будут слишком высоки, а у мирных и детектива наоборот.

Ссылка на комментарий

А вы не думали,

 

 

 что если закрыть лс, то "дисбаланс" о котором вы говорите, все равно останется. Ведь тогда у маньяка шансы будут слишком высоки, а у мирных и детектива наоборот.

 

Почему же? В этой игре по сути противоборствует две стороны, это маньяк и детектив (последнему хуже точно не станет, он лишь потеряет преимущество в виде чата). Я не вижу никаких проблем в том, чтобы вычислить маньяка по его действиям. 

Изменено пользователем Romeo_Garcia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...