Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 48 часов.

Ник в игре - roman918273

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле присутствует. Был Хелпером CivCraft'a 3 месяца. Подтвердить может Eleatropchik, занимающий там должность модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Моё ежедневное посещение может варьироваться от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю днём с 13:00 и вечером в 18:00 с перерывами.

В каком городе проживаете? - Проживаю на Южном Урале в городе Миньяр.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на Мини-Играх я довольно часто встречаюсь с нарушителями и хотел бы бороться с ними.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Роман. Я обычный подросток, живу в ПГТ в России, в свободное от учёбы время занимаюсь спортом, читаю книги, а также играю на любимом всеми нами проекте VimeWorld. Я адекватен и дружелюбен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id204551788

Ссылка на комментарий

против

ошибки

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 48 часов.
  • Ник в игре - roman918273
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле присутствует. Был Хелпером CivCraft'a 3 месяца. Подтвердить может Eleatropchik, занимающий там должность модератора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Моё ежедневное посещение может варьироваться от 2 до 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю днём с 13:00 и вечером в 18:00 с перерывами.
  • В каком городе проживаете? - Проживаю на Южном Урале в городе Миньяр.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на Мини-Играх я довольно часто встречаюсь с нарушителями и хотел бы бороться с ними.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Роман. Я обычный подросток, живу в ПГТ в России, в свободное от учёбы время занимаюсь спортом, читаю книги, а также играю на любимом всеми нами проекте VimeWorld. Я адекватен и дружелюбен.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id204551788

 

Ссылка на комментарий

Против.

Я смотрю ты не стареешь?

Тык

Тык

(Я бы с удовольствием поверил тебе, но я провел собственное расследование. И вывод в том, что тебе скорее всего не 16 лет.)

 

Изменено: Возможно ты не врёшь(тогда прости)

Изменено пользователем maximus_V_Tanke
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...