Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сижу я значит, доту запускаю, хочу играть с котемуром, а тут такое...

 

Я всё могу понять, но это перебор))

 

Залил пару жалоб по своей просьбе, что тут не так? Передачи не было, это всё можно проверить, если жалоба на передачу

Изменено пользователем Pyshok386
Ссылка на комментарий

Сижу я значит, доту запускаю, хочу играть с котемуром, а тут такое...

 

Я всё могу понять, но это перебор))

 

Залил пару жалоб по своей просьбе, что тут не так? Передачи не было, это всё можно проверить, если жалоба на передачу

Это обман, не верьте!!

Ссылка на комментарий

Сижу я значит, доту запускаю, а тут такое... 

Я всё могу понять, но это перебор)) 

Залил пару жалоб по его просьбе, что тут не так? Передачи не было, это всё можно проверить, если жалоба на передачу

Аккаунт твоего дружка заблокировали, прямо сейчас. Скажи чтобы на второй зашёл. Чтобы лишнее время потом Анастасии не тратить.

Ссылка на комментарий

КотеМур классный. Почка нет. Было бы классно, чтобы тут было просто словесное осуждение, без каких-либо наказаний.  

Общение с почкой худшее наказание..

За эту часть спасибо конечно, но с остальным не согласен. 

Словесное осуждение за мой личный выбор? Я хочу с ним общаться, с каких пор меня за это должны осуждать? 

Это уже твоё мнение, опять же - не согласен.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Аккаунт твоего дружка заблокировали, прямо сейчас. Скажи чтобы на второй зашёл. Чтобы лишнее время потом Анастасии не тратить.

Если бы он действительно передал свой форумник,то давно бы уже улетел в бан,как сейчас случилось с аккаунтом выше.Соответственно передачи не было.Логично?-Логично

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Если бы он действительно передал свой форумник,то давно бы уже улетел в бан,как сейчас случилось с аккаунтом выше.Соответственно передачи не было.Логично?-Логично

То жалоба была бы закрыта, с синей рамкой уже, Логично? Логично. Не мешайте выносить вердикт.

Ссылка на комментарий

Аккаунт твоего дружка заблокировали, прямо сейчас. Скажи чтобы на второй зашёл. Чтобы лишнее время потом Анастасии не тратить.

На какой второй? Ты о чём вообще? 

Ссылка на комментарий

Аккаунт твоего дружка заблокировали, прямо сейчас. Скажи чтобы на второй зашёл. Чтобы лишнее время потом Анастасии не тратить.

у этого человека нет своего форумного аккаунта, вот он и сидит на взломанных 

Ссылка на комментарий

у этого человека нет своего форумного аккаунта, вот он и сидит на взломанных 

Ну зато, Кот выбрал друга который теперь будет делиться с ним форумными аккаунтами

Ссылка на комментарий

Ну зато, Кот выбрал друга который теперь будет делиться с ним форумными аккаунтами

Он не сидит на взломанных аккаунтах

этот человек лишь просит его заливать жалобы, так как не имеет своего форумного аккаунта 

Ссылка на комментарий

Ну зато, Кот выбрал друга который теперь будет делиться с ним форумными аккаунтами

Такс, ответа от тебя я не дождался, к сожалению, поэтому оставлю скрин: 

 

nUgroqg.png

 

 

OzYnMhZ.png

 

21 жалоба, которые я залил по его просьбе, что тебе не нравится?))

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

 

21 жалоба, которые я залил по его просьбе, что тебе не нравится?))

Если бы ты указал в пункте "Ник" свой ник а не твоего "Друга", у меня бы даже вопросов не возникло указав ты во втором пункте "(scr Pochka_Online)", но ты захотел указать так буд - то это твой аккаунт чем и навлекло на твой форумник жалобу, ожидай вердикта.

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

Если бы ты указал в пункте "Ник" свой ник а не твоего "Друга", у меня бы даже вопросов не возникло указав ты во втором пункте "(scr Pochka_Online)", но ты захотел указать так буд - то это твой аккаунт чем и навлекло на твой форумник жалобу, ожидай вердикта.

Во втором пункте требуется указать лишь тот ник, который на скриншоте, поэтому я не видел смысла писать ещё и свой ник...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Во первых. Вероятность того, что котемур и почка это один человек - нулевая. Я не думаю, что если бы это был один и тот же человек, он вряд ли играл бы на двух разных аккаунтах с разными ресурспаками  :D.

Во вторых. Подумай сам, какой смысл одному человеку использовать сразу два форумных аккаунта? Одно дело если он их сам зарегистрирует, но брать форумник своего приятеля? Глупости.
В третьих. Посмотри на то, сколько жалоб появляется еженедельно от котемура. Ты думаешь что это отчаянный парень, который пол дня тратит на то, чтобы сесть и искать нарушителей? Я не думаю что кто-то на такое решался. Иван Грозный, ты не прав.
  -_-

Изменено пользователем Ko4yP
Ссылка на комментарий

Во первых. Вероятность того, что котемур и почка это один человек - нулевая.  

После данной строчки, не стал читать дальше. Глупости не пишите, нулевой вероятности никогда не бывает.

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

В третьих. Посмотри на то, сколько жалоб появляется еженедельно от котемура. Ты думаешь что это отчаянный парень, который пол дня тратит на то, чтобы сесть и искать нарушителей? Я не думаю что кто-то на такое решался. Иван Грозный, ты не прав.  -_-

Я сейчас больше на форуме сижу)

Ссылка на комментарий

После данной строчки, не стал читать дальше. Глупости не пишите, нулевой вероятности никогда не бывает.

Бывает, как это 1 человек Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

После данной строчки, не стал читать дальше. Глупости не пишите, нулевой вероятности никогда не бывает.

Ааа, так Вы считаете, что мы не разные люди, ну ладно, флаг Вам в руки...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...