Перейти к публикации

Новая шахта на присоне. by YaapiDoor


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новую шахту, по названию "Стройка"

Она будет находится на 17-ом, или 24-ом уровне. Цены блоков зависят от уровня шахты.

Блоки: Кирпич, дубовые доски, стекло

Если понравилось, апайте тему  :wub:  

 

Ссылка на комментарий

Стекло копается только рк,а то есть не будет копаться бумом почти всегда,так еще и нет инструмента для его копания,кирпич копается киркой,скорее на бум,чем спехой,ну и доски тоже бумом,а 2 инструмента на бум крафтить ради 1 шахты - тупость,особенно,если ее поставить на 17.Не лучшая идея,уж прости :с

Ссылка на комментарий

Чем это копать? Киркой на бум, а может топором на бум??? А может быть всё таки рукой на бум?????  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Изменено пользователем 3JlouEDiNoRoG
Ссылка на комментарий

Стекло копается только рк,а то есть не будет копаться бумом почти всегда,так еще и нет инструмента для его копания,кирпич копается киркой,скорее на бум,чем спехой,ну и доски тоже бумом,а 2 инструмента на бум крафтить ради 1 шахты - тупость,особенно,если ее поставить на 17.Не лучшая идея,уж прости :с

По поводу что к стеклу нет инструмента, это разве обязательно? На 12-ой шахте все 4 разновидностей блоков стоят одинаково. Хоть и раздатчики с выбрасывателями копаются быстрее. 

 

На счёт два инструмента для бума, почему бы и нет? Разнообразие никто не отменял. Просто блоков не много осталось, а шахты ведь должны добавляться.  

Ссылка на комментарий

Насчет идеи для 24 уровня мне лично не нравится, потому что тут еле 20 апни, а тут еще одна шахта для 24-го уровня так что останемся на идеи для 17-го уровня. Теперь о самой шахте: 1. Стекло не выпадает ТОЛЬКО при чаре шелковое касание ( тоесть нужна редкая кирка) и при буме стекло не будет выпадать т.к бум это как обычная кирка только с радиусом действия . 2. Насчет кирпичей и дубовых досок тоже спорный вопрос, типо это нужно иметь сет: кирка топор. Мне кажется выгодней будет сделать такие блоки(сугубо мое мнение не судите строго): Печь, Кирпичи, Лампа. Это моё мнение и не надо его строго судить повторюсь. А так идея для 17-ой шахты мне нравится.  

Изменено пользователем DoNrYaK
Ссылка на комментарий

Насчет идеи для 24 уровня мне лично не нравится, потому что тут еле 20 апни, а тут еще одна шахта для 24-го уровня так что останемся на идеи для 17-го уровня. Теперь о самой шахте: 1. Стекло не выпадает ТОЛЬКО при чаре шелковое касание ( тоесть нужна редкая кирка) и при буме стекло не будет выпадать т.к бум это как обычная кирка только с радиусом действия . 2. Насчет кирпичей и дубовых досок тоже спорный вопрос, типо это нужно иметь сет: кирка топор. Мне кажется выгодней будет сделать такие блоки(сугубо мое мнение не судите строго): Печь, Кирпичи, Лампа. Это моё мнение и не надо его строго судить повторюсь. А так идея для 17-ой шахты мне нравится.  

Всем понятно что стекло не выпадает, но по сути ему можно сделать большую цену.  ;)

Ссылка на комментарий

Какое стекло,я хочу шотать на 24 лвле!!! Давайте грибы!

Какие нафиг грибы??? они не поставятся просто так, если только не грибные блоки, НО они не шотаются 

Всем понятно что стекло не выпадает, но по сути ему можно сделать большую цену.  ;)

Если хочешь что бы добавили эту карту, нужен скриншот этой самой карты, а для этого её нужно построить. Я тут по приколу начал её строить если хочешь присоединится напиши мне в вк или дс( все это у меня есть на форуме и на вт)  :)

Изменено пользователем DoNrYaK
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...