Перейти к публикации

Тема для котяток, проекта :3


Рекомендованные сообщения

Привет, создатели прекрасного проекта! Я ваш, как сказать фанат.. Ладно, давайте подойдем к теме!


 


Ну что же, у меня такая проблема - Раньше, я играл на "OC Windows", и после моего дня рождения а накопил на Mac OS, я в первые дни был очень доволен покупкой все вроде нормально и вдруг.. Я хочу скачать VimeWorld и вижу, что нельзя его скачать на Mac OS. И потом все таки я понял, что я просто тупенький что его купил! Думаю вы сами понимаете почему.. Я просто не понимал, почему его нельзя скачать? Прочитал значит я в интернете, и понял что сюда .exe файлы не подходят  :D


И вот решил написать на форум проекта.


Ребят давайте сделаем, копию лаунчера только не exe, а просто переименовать файл на расширение .jar В этом нет не чего сложного! Сюда не только, мак сможет скачать лаунчер но и еще Linux! 


 


Администраторы, прошу вас не закрывать форум пусть другие, котятки проголосуют делать или не делать)?


Надеюсь вы поняли, так как очень хочеться поиграть на проекте! Вам не сложно, а нам приятно! Темболее скоро 1 сентября, и для игроков, это будет очень приятно! :3


 


Спасибо! Проекту, и модераторам которые помогают развиться проекту!


 


(Француз, заметь :3)


Изменено пользователем SoulStudio
Ссылка на комментарий

А на него Windows поставить нельзя?

Это очень сложно + фигня полная, я уже делал, он просто не мог запуститься потому что, СPU, Диск - подскакивали до 100% так-что это затратно, и проблематично!

Зачем?!

Я просто пытался на Windows перейти. Итог - просрал 6 дней, для копии ISO образа, запустил, и как тебе сказать просто жопа CPU + DISK 100% Сам компьютер выдавал синий экран ошибки, выбивало в BIOS, и все а на следующий день отобразилось окошечко восстановить компьютер, нажимаю восстановить и все синий экран ошибки. И все, выкидыывает также в BIOS. Сейчас на маке сижу!

А на него Windows поставить нельзя?

Лучше за 200к купить игровой комп поверь, если захочешь купить это дерьмо Mac, соболезную купи на это 200к вообще комп игровой и все.

Ссылка на комментарий

Для яблочных устройств есть эмулятор - Wine. Попробуй через него запустить exe лаунчера

Ваймворлд засек, античит запрещает запуск лаунчера ведеться но античит запрещает..

Для яблочных устройств есть эмулятор - Wine. Попробуй через него запустить exe лаунчера

Crossover, Wine - не работают на VimeWorld типо администраторы засекли и поставили античит (когда я запускал вроде хеширование и ошибка AntiCheat)

Для яблочных устройств есть эмулятор - Wine. Попробуй через него запустить exe лаунчера

Администраторам полностью плевать на своих игроков, они бы заметили так как я знаю что просто лаунчер перекодировать на jar и все, я не понимаю!

Ссылка на комментарий

Администраторам полностью плевать на своих игроков, они бы заметили так как я знаю что просто лаунчер перекодировать на jar и все, я не понимаю!

Плевать это немного не то слово. Процент игроков с macOS настолько мал, что даже нецелесообразно делать jar-версию. За все свои 4 года на проекте я встречал только троих с macOS. Если jar-версию не сделали, то видимо на это есть свои причины. Возможно уже пробовали переводить в jar, возможно выплыли какие-то баги, которые исправить было невозможно

Ссылка на комментарий

Плевать это немного не то слово. Процент игроков с macOS настолько мал, что даже нецелесообразно делать jar-версию. За все свои 4 года на проекте я встречал только троих с macOS. Если jar-версию не сделали, то видимо на это есть свои причины. Возможно уже пробовали переводить в jar, возможно выплыли какие-то баги, которые исправить было невозможно

Чем сложно сделать копию лаунчера? и перекодировать его в джар файл?! Просто администраторы игнорят пусть ответят будет или нет?!

Плевать это немного не то слово. Процент игроков с macOS настолько мал, что даже нецелесообразно делать jar-версию. За все свои 4 года на проекте я встречал только троих с macOS. Если jar-версию не сделали, то видимо на это есть свои причины. Возможно уже пробовали переводить в jar, возможно выплыли какие-то баги, которые исправить было невозможно

Давай приведем пример вот Кристаликс - сделал джар файл. Тоесть самые известные лаунчеры даже самые обычные иммеют файл джар а ваймворлд только этот проект не имеет джар файла! в чем прикол?!!

Ссылка на комментарий

Чем сложно сделать копию лаунчера? и перекодировать его в джар файл?! Просто администраторы игнорят пусть ответят будет или нет?!

Давай приведем пример вот Кристаликс - сделал джар файл. Тоесть самые известные лаунчеры даже самые обычные иммеют файл джар а ваймворлд только этот проект не имеет джар файла! в чем прикол?!!

На это есть свои причины.

 

UPD: Обратись в техническую поддержку -> https://vk.com/vimeworld

Изменено пользователем _BelyiMedved_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...