Перейти к публикации

[Sentence] Adding multilingualism.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Предлагаю добавить возможность изменять языки на VimeWorld.

Команда: /lang <ru/eng/uk>

 

Для чего это нужно?

Я часто стала натыкаться на видео, в которых на проекте играют американцы. Ни для кого не секрет что на VimeWorld играют украинцы. Эта возможность поможет им.

 

Скрины:

 

 

Изменение языка в меню выбора:

WbOrvWw.png

 

После написания команды:

UAz2FRA.png

 

 

 

Спасибо за прочтение! Советую к просмотру эту тему <3

Изменено пользователем Assentive
Ссылка на комментарий

На проекте не так много играют американцев, их можно пересчитать по пальцем. Украинцев больше, но почти каждый из них знает русский, не все конечно, но они есть. И для этих людей тратить время, я считаю нецелесообразным. Да и тем более, у кого есть хороший интернет не играет на этом проекте, но это так, по секрету.

Ссылка на комментарий

На проекте не так много играют американцев, их можно пересчитать по пальцем. Украинцев больше, но почти каждый из них знает русский, не все конечно, но они есть. И для этих людей тратить время, я считаю нецелесообразным. Да и тем более, у кого есть хороший интернет не играет на этом проекте, но это так, по секрету.

почему то на самом популярном сервере в майнкрафте основная аудитория это пиндосы, но почему-то русский язык там есть

Ссылка на комментарий

почему то на самом популярном сервере в майнкрафте основная аудитория это пиндосы, но почему-то русский язык там есть

Если пытаешься аргументировать, то хоть делай это нормально. Что насчет аудитории, я тут не полностью согласен с тобой. Большая часть наплыва игроков идет из америке, как ты и написал, но не нужно забывать, что на нем играет "весь мир", как русские, украинце, французы и т.д. Кстати, об этом говорит его онлайн, который переваливает за 55 тысяч человек, которые играют одновременно на сервере. А что если говорить о вайме, то это процент игроков очень даже мал, как я уже выше написал, что этих людей можно пересчитать по пальцем, и запрягать программистов из-за 5 человек нецелесообразно. Дальше думай, что хочешь.

Ссылка на комментарий

Если пытаешься аргументировать, то хоть делай это нормально. Что насчет аудитории, я тут не полностью согласен с тобой. Большая часть наплыва игроков идет из америке, как ты и написал, но не нужно забывать, что на нем играет "весь мир", как русские, украинце, французы и т.д. Кстати, об этом говорит его онлайн, который переваливает за 55 тысяч человек, которые играют одновременно на сервере. А что если говорить о вайме, то это процент игроков очень даже мал, как я уже выше написал, что этих людей можно пересчитать по пальцем, и запрягать программистов из-за 5 человек нецелесообразно. Дальше думай, что хочешь.

что ты высрал... выходит из твоего сообщение что все обновления никчему, и багофиксы тоже, что бы программистов не запрягать, изменить язык написания очень сложно думаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...