Перейти к публикации

[Модовые] Добавление команды /trade (безопасный обмен/продажа).


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моя идея для модовых серверов.

 

Суть:

Часто на модовых стали обманывать игроков, я решила предложить идею безопасного обмена.

После отправки и принятия обмена (см. ниже) у Вас открывается gui меню. В него Вы кладёте свой предмет, а оппонент свой.

Если всех всё устраивает, то оба участника должны нажать на зелёную шерсть (она будет лежать в gui меню). Это подтвердит обмен.

 

Команды: 

/trade <ник> - прислать игроку предложение обмена (действовать оно будет 5 мин. с момента подачи).

/trade accept - принять предложение обмена.

/trade deny - отказаться от обмена.

 

Скрины:

 

 

Команда:

NRTf7KH.png

 

 

 

Спасибо за прочтение темы, удачи! Lucy, спасибо за прочтение и модерирование этого раздела  :)

Изменено пользователем Assentive
Ссылка на комментарий

Я удивлён, что этой вещи ещё не добавили.

Однозначно за, отличная идея, что поможет как новичкам сервера, так и более старым игрокам уберечь свои алмазики от злостных аферистов.

Ссылка на комментарий

Да, идея классная, мы уже не раз думали о реализации. Но создаётся проблема в лагах сервера. Когда они будут лагать, то вещи могут дюпнуться. :С

Где-то этому сообщению обрадовался один маленький дюпер..)

Ссылка на комментарий

Да, идея классная, мы уже не раз думали о реализации. Но создаётся проблема в лагах сервера. Когда они будут лагать, то вещи могут дюпнуться. :С

А почему вы не можете купить нормальный хост на модовые сервера? Любой стрессер по L4 хотяб с мощностью 10 g/s может положить модовый сервер на минут 5. Я считаю что вам все равно на модовые сервера! а ваша защита и отклонение хороших идей называется - стокгольмский синдром

Ссылка на комментарий

А почему вы не можете купить нормальный хост на модовые сервера? Любой стрессер по L4 хотяб с мощностью 10 g/s может положить модовый сервер на минут 5. Я считаю что вам все равно на модовые сервера! а ваша защита и отклонение хороших идей называется - стокгольмский синдром

На этих серверах играют +/- 30-50 игроков. Ты будешь платить за хороший хостинг? 

Ссылка на комментарий

А почему вы не можете купить нормальный хост на модовые сервера? Любой стрессер по L4 хотяб с мощностью 10 g/s может положить модовый сервер на минут 5. Я считаю что вам все равно на модовые сервера! а ваша защита и отклонение хороших идей называется - стокгольмский синдром

Тут дело не в хостинге. И я, и уйма других игроков писали на форуме, что дело в самих модах и их версии. Вы не представляете сколько проблем в оптимизации и спасибо надо сказать разработчикам этих модов. Знаю, что вы напишите: "Так Люси, давай новую версию модовых!". Нет, это не так просто, как кажется и пока этим некому заняться. На это должно уйти несколько месяцев и не факт, что выбранная версия будет  ещё лучше в оптимизации модов. В данное время мы должны обеспечить нынешним серверам благоприятные условия, сейчас их недостаточно, согласна. Но мы стараемся из-за всех сил, чтобы игра была комфортная, работаем каждый день. Прошу, не нужно "строить" выводы из того, что вам говорят или то, что кажется на поверхности.

 

Было бы мне всё равно на модовые сервера - не организовывала реализацию идей от игроков, не записывала себе всё в список, не следила бы за серверами вовсе и, как минимум, не ответила на данное сообщение вам :) Не всё в моей власти, но что могу - то и делаю. 

Рекомендую зайти в группу модовых и почитать посты с обновлениями, там 70% выполненных обновлений - просьбы/идеи от игроков. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...