Перейти к публикации

лучшая идея для минигеймс которую я только видел, слышал, нюхал, поедал, переваривал и так далее


Рекомендованные сообщения

14.04.2022 в 20:01, Micsel сказал:

как жалко, что ты не можешь ничего ответить, кроме оскорблений. в обсуждении темы я высказал своё мнение. мне не нравится данная идея.

// если у тебя другое мнение, то это хорошо, но, когда ты оскорбляешь, навязывая тем самым своё "правильное" мнение, задумайся: правильно ли оскорблять игрока за изложение своего мнения?

Моё мнение - данная тема, это мой прошлый форумник который забанили, и меня поддержали большинство, а тебя все обоссали, заткнись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
27.08.2020 в 12:15, pilka_shol сказал:

Начнём с малого: 

  Скрыть содержимое

Запрещено упоминать иные проекты на форуме. Наказание – 18 дней мута на форуме. Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения".

 

А теперь идея:  играя на модовом сервере shadowcraft  я заметил что там  у модераторов есть один инструмент против читеров:

это создание скриншота от лица игрока. Как это работает? На сервер устанавливается плагин, далее идёт связь этого плагина с ботом в дискорде, Если модератор подозревает игрока в использовании читов, то он может воспользоваться ботом(который будет разрешено использовать ТОЛЬКО модераторам.) При написании команды /screen <ник игрока> - в беседу с ботом будет отправляться скриншот игры от лица игрока которого подозревают в использовании читов. Какие плюсы? (Моментальный бан даунов с H2W. (Вот как это выглядет на том сервере)
 9pI4IKs.jpg

Абсолютно никакой нагрузки на компьютер игроков это не будет давать, а позволит искоренить читеров как  муравьёв которые ползают под вашей тумбочкой.
 

О, скринграб, такое мы(дарк рп'шеры) любим.

Ссылка на комментарий

За.

27.08.2020 в 13:33, Gran1Dead1 сказал:

На скриншоте могут быть личные сообщения.

Вряд ли модераторам интересно читать личные сообщения игроков.

29.08.2020 в 15:17, Heclan_Gold сказал:

Против. Это банальная слежка, аналог RMS-вируса удалённой слежки. Антивирус будет ругаться. 

Администрации выгодно продавать читы, зачем им бороться с прибылью?

Антивирус ругаться не будет, т.к. это будет реализовываться с помощью плагина, который находится на сервере и никак не отражается на ПК.

Изменено пользователем mattewpushy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...