Перейти к публикации

Самый слабый игрок на вайме


Рекомендованные сообщения

как 'никогда не стопается при ударах' может быть читом? 

что за 'мб еще рич' глупость? 

если ты не знаешь что такое триггербот в ямми то не пиши сюда ничего 

если че без чита когда ты бьешь тебя стопает попроси этого слабака сыграть против меня с динамикой поля зрения и ты увидишь что там ни 1 стопа)

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

если ты не знаешь что такое триггербот в ямми то не пиши сюда ничего 

если че без чита когда ты бьешь тебя стопает попроси этого слабака сыграть против меня с динамикой поля зрения и ты увидишь что там ни 1 стопа)ahahah

legg1t кени иди поспи

если ты не знаешь что такое триггербот в ямми то не пиши сюда ничего 

если че без чита когда ты бьешь тебя стопает попроси этого слабака сыграть против меня с динамикой поля зрения и ты увидишь что там ни 1 стопа)

ты уже старый, у тебя маразм  

Ссылка на комментарий

legg1t кени иди поспи

ты уже старый, у тебя маразм  

иди проигрывай ловсони в 4 пота аахахаххахахахахахаха эт как раз когда ямми фикс ахах ты еще тулсу проиграл ахаха

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

иди проигрывай ловсони в 4 пота аахахаххахахахахахаха эт как раз когда ямми фикс ахах ты еще тулсу проиграл ахаха

ага, только ты подумай своей тупой головой и послушай сюда. Почитай паблики и прочуу хуету и посмотри что творится в Беларуси. И из-за этого у меня инет лагает. 10 мбсек

Вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий

ага, только ты подумай своей тупой головой и послушай сюда. Почитай паблики и прочуу хуету и посмотри что творится в Беларуси. И из-за этого у меня инет лагает. 10 мбсек

Вот и делай выводы.

да лан малой ты проиграл спидкингу я не знаю что может быть еще позорнее этого в 4 пота АХХАХА ИМЕННО КОГДА ЯММИ ФИКС ВОТ ПРИКОЛ ДА АХАХххах

Ссылка на комментарий

глупо, читов нету. а тебе советую посмотреть уроки по игре " pots ", что да как мб поймешь.

да ты че малой какие уроки на ютубе хАХАХАХ ну и позор если че pots это не игра это режим ахахахахх ахахаха а игра майнкрафт ахахаххахх рандомщина пошли поты я тебе покажу урок как летать по карте на твоем примере ахахахахахахаххааххахаххаахха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против нн'ов которые кидают пати, я не очень потею сори рандомчик. 

А вот что ты отказался идти еще файт, это напрасно. Я бы тебе насувал вилок за щеку.

спс я скачал видео как рейплю тебя

и зачем мне твои отговорки слабак умирай в бар ноунейм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...