Перейти к публикации

Самый слабый игрок на вайме


Рекомендованные сообщения

и зачем ты ржал своим противнейшим голосом специально чтоб потом оправдаться ор такого голоса я еще не слышал что за треш


Против нн'ов которые кидают пати, я не очень потею сори рандомчик. 
А вот что ты отказался идти еще файт, это напрасно. Я бы тебе насувал вилок за щеку.

отказался идти файт я а с пати ливнул ты норм кста


ты наверн и против пешки фанился когда он тебя в 2 бара убил

Ссылка на комментарий

ты че оболтус или че ты с основы зайди когда он не фанится против нн догов и сыграй если я тебе оставлял 3-4 пота а он убивает меня в бара полтора тебе куда до него ты в комботаге летал фулл файт нуб

спс я скачал видео как рейплю тебя

и зачем мне твои отговорки слабак умирай в бар ноунейм

если ты его рейпишь то зачем ты по кд говоришь что он с ямми? ты сам себе противоречишь 

Ссылка на комментарий

ты че оболтус или че ты с основы зайди когда он не фанится против нн догов и сыграй если я тебе оставлял 3-4 пота а он убивает меня в бара полтора тебе куда до него ты в комботаге летал фулл файт нуб

если ты его рейпишь то зачем ты по кд говоришь что он с ямми? ты сам себе противоречишь 

ну да он с ямми но я выше любого чита

ты мне оставлял 3-4 пота? видео на канале забыл что ли xD я был не дома когда играл против тебя и все равно ты проиграл ну и слабак

Ссылка на комментарий

ну да он с ямми но я выше любого чита

ты мне оставлял 3-4 пота? видео на канале забыл что ли xD я был не дома когда играл против тебя и все равно ты проиграл ну и слабак

это видео было в апреле а давай я залью скрины нашего файта недавно?) как я поменял рп а ты ныл что я врубил лаги 

Ссылка на комментарий

это видео было в апреле а давай я залью скрины нашего файта недавно?) как я поменял рп а ты ныл что я врубил лаги 

зачем мне твои скрины сынок ^_^ если я победил xD

Ссылка на комментарий

У него читы на аим, чекайте у него прицел в центре экрана xD

чувак так то жалоба правильная. стопов не вижу (абсолютно) что наталкивает на ямми. Ничего более даже не ищи отмазку в пинге и прочем, мы играем на русском сервере где даже у беларусов пинг не больше 100 а может и под 80 стабильно.

Ссылка на комментарий

чувак так то жалоба правильная. стопов не вижу (абсолютно) что наталкивает на ямми. Ничего более даже не ищи отмазку в пинге и прочем, мы играем на русском сервере где даже у беларусов пинг не больше 100 а может и под 80 стабильно.

у беларусов пинг ~30

Ссылка на комментарий

чувак так то жалоба правильная. стопов не вижу (абсолютно) что наталкивает на ямми. Ничего более даже не ищи отмазку в пинге и прочем, мы играем на русском сервере где даже у беларусов пинг не больше 100 а может и под 80 стабильно.

ты че высрал ливни с темы бесишь меня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...