Перейти к публикации

Аркады // То что должно было быть добавлено.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить следующие нововведения:

1. Полностью запретить буст любым способом, и это касается не только МардерМистери. Всех аркад. Это уже заходит до абсурда, почти в каждой игре на мардере есть так называемые "АФК-боты" в некоторых даже таких два. А если такому человеку выпадает роль маньяка? Детектива? Разве нельзя сказать что игра будет ну как минимум не интересна. Я уже молчу про продвижение в топе таким способом. Каждая третья игра - победа.

 

Это уже запрещено и наказуемо. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

милый мой, а выше не хватила ума прочитать?((((

 

игрок не будет куда-то идти, а просто будет стоять в афк

 

поднимись буквально на 4 строчки вверх, может быть наконец-то дойдёт


и что дальше? это наоборот придаёт сложность маньяку 

Я говорю про то, что каждый из игроков имеет право смотреть роли, когда мёртв. Если и запрещать тиму в мардере, то только убрав возможность смотреть роли игроков до конца игры, иначе толку от этого не будет.

пусть смотрят, какая вообще разница

 

upd.: но идея неплохая (чтобы можно было смотреть роли только в конце игры) 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Тебе видно тоже не хватило, раз ты упустила тот факт, что выше я написал о том, что всё прочёл :)

Поднялся. Там ты пишешь то, что тебе лень искать. Что я должен тут понять?

милый мой, а выше не хватила ума прочитать?((((

поднимись буквально 4 строчки вверх, может быть наконец-то дойдёт

 

Ссылка на комментарий

ты считать умеешь? окей, тогда на 5 поднимись, солнышко ты наше потерянное 

Тебе видно тоже не хватило, раз ты упустила тот факт, что выше я написал о том, что всё прочёл :)
Поднялся. Там ты пишешь то, что тебе лень искать. Что я должен тут понять?


вообще как-то наплевать кто и кому инфу передаёт 

Поиграй в мардер в других играх и поймёшь, в чём соль того, чтобы передавать информацию могли только живые мирные)

 

upd.: Rizzie спасиб сладкий ты мне понизил репу вау мне это что-то дало в жизни спс тебе без тебя я бы никогда не справилась!!!

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Ты гонор свой приопусти. Мне не комильфо тебя на серьёзе воспринимать с таким тоном.

Считать я умею, спасибо за беспокойство. На форуме сижу с телефона. Тут, наверное, строки идут не так.

Ниже ты написала про обычное АФК, а выше уже про какое-то мотание головой. Ты правда считаешь, что боты зайдут на ММ, запустят АФК-машину и будут головой мотать? Меня мучает вопрос... ЗАЧЕМ? Чего ради?) Он может просто встать в АФК, впоследствии чего его будет не отличить от обычного игрока, который отошёл.

ты считать умеешь? окей, тогда на 5 поднимись, солнышко ты наше потерянное 

 

Ссылка на комментарий

upd.: Rizzie спасиб сладкий ты мне понизил репу вау мне это что-то дало в жизни спс тебе без тебя я бы никогда не справилась!!!

 

Не за что, будь здорова. Зачем обижаться и ставить дизрепы до лимита на дальних страницах моих сообщений в надежде, что я не пойму, кто это сделал?) (Ещё и с твинка, умочка)

Ссылка на комментарий

Ты гонор свой приопусти. Мне не комильфо тебя на серьёзе воспринимать с таким тоном.

Считать я умею, спасибо за беспокойство. На форуме сижу с телефона. Тут, наверное, строки идут не так.

Ниже ты написала про обычное АФК, а выше уже про какое-то мотание головой. Ты правда считаешь, что боты зайдут на ММ, запустят АФК-машину и будут головой мотать? Меня мучает вопрос... ЗАЧЕМ? Чего ради?) Он может просто встать в АФК, впоследствии чего его будет не отличить от обычного игрока, который отошёл.

 

Ну да, обычный игрок который якобы отошёл будет стоять на месте с начала игры, и делать до 300 игр за день, и не играть за маньяка.

Вопрос зачем? Окей. Посмотри сезонный топ аркад, а именно Sdekill, tikva_man, FunBoyyy, vika_123456. Думаю не стоит объяснять про опыт в ги, и продвижение в топе

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

А ты все эти три сотни игр его рекать будешь, так что ли? Не нужно мне вопросов задавать, я не разбираюсь в этом. Ты просто мог уточнить в самом начале.

Ну да, обычный игрок который якобы отошёл будет стоять на месте с начала игры, и делать до 300 игр за день, и не играть за маньяка.

Вопрос зачем? Окей. Посмотри сезонный топ аркад, а именно Sdekill, tikva_man, FunBoyyy, vika_123456. Думаю не стоит объяснять про опыт в ги, и продвижение в топе

Ссылка на комментарий

Ну хз, считать афк бустом странно. Если это запрещено, то где кик как на MW?

Так же можно сказать что статистики на аркадах нет потому что не работает команда /stats. А ты подумай о тех людях которые намеренно идут в топ, но их перегоняет такой вот АФК-бот.

А ты все эти три сотни игр его рекать будешь, так что ли? Не нужно мне вопросов задавать, я не разбираюсь в этом. Ты просто мог уточнить в самом начале.

 

Буст идёт от трёх игр.
Ссылка на комментарий

Автор якобы намекает на то что бы везде было всё серьёзно, Это обычный феномен, зачем играть когда всё должно быть сильно серьёзным?
Для кого это нужно? И вообще интересно ли это? Люди заходят поиграть в игру для:Веселья,отдыха, уйти от мыслей, просто посидеть немного без забот и удовлетворить себя чем то от игры.
На счёт всех твоих "Правил" Я имею написать против таких подобных идей, смысл делать отдельные правила для режимов которые созданы просто повеселится - это глупо.

Ссылка на комментарий

Автор якобы намекает на то что бы везде было всё серьёзно, Это обычный феномен, зачем играть когда всё должно быть сильно серьёзным?

Для кого это нужно? И вообще интересно ли это? Люди заходят поиграть в игру для:Веселья,отдыха, уйти от мыслей, просто посидеть немного без забот и удовлетворить себя чем то от игры.

На счёт всех твоих "Правил" Я имею написать против таких подобных идей, смысл делать отдельные правила для режимов которые созданы просто повеселится - это глупо.

аркады типа для веселья все дела...

Разве это весело когда ты все лето тратишь на продвижение в топе, а тебя перегоняет 5-7 АФК ботов? Разве это весело когда ты убегаешь от маньяка и детектива в конце игры потратив уже более 4 минут? Разве весело когда ты собираешь пати друзей на шипварс ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, но какие-то умники собирают пати из 6 человек, и получается так, что два других, которые не попали в команду помогают основной команде, путем дефа их овец, либо приносить самих овец им на базу. Думаю каждому человеку в любой из этой ситуации будет ну как минимум противно играть после этого.

 

Могу тот же пример привести. На бедварсе есть фармат 1х4, на котором частенько собираются пати друзей и просто ВЕСЕЛЯТСЯ, но их вскоре забанят за тим.

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

Разве это весело когда ты все лето тратишь на продвижение в топе, а тебя перегоняет 5-7 АФК ботов? Разве это весело когда ты убегаешь от маньяка и детектива в конце игры потратив уже более 4 минут? Разве весело когда ты собираешь пати друзей на шипварс ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, но какие-то умники собирают пати из 6 человек, и получается так, что два других, которые не попали в команду помогают основной команде, путем дефа их овец, либо приносить самих овец им на базу. Думаю каждому человеку в любой из этой ситуации будет ну как минимум противно играть после этого.

 

Могу тот же пример привести. На бедварсе есть фармат 1х4, на котором частенько собираются пати друзей и просто ВЕСЕЛЯТСЯ, но их вскоре забанят за тим.

А ты до сих пор не можешь понять, что на аркадах нет и не будет серьезных правил...

Ссылка на комментарий

Я давно это понял, но как видишь, пытаюсь хоть что-то сделать с этим.

Это бессмысленно(

Лучше предлагай идеи, чтобы боты не получали опыт, например, опыт только за золото

Изменено пользователем SDekill
Ссылка на комментарий

Разве это весело когда ты все лето тратишь на продвижение в топе, а тебя перегоняет 5-7 АФК ботов? Разве это весело когда ты убегаешь от маньяка и детектива в конце игры потратив уже более 4 минут? Разве весело когда ты собираешь пати друзей на шипварс ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, но какие-то умники собирают пати из 6 человек, и получается так, что два других, которые не попали в команду помогают основной команде, путем дефа их овец, либо приносить самих овец им на базу. Думаю каждому человеку в любой из этой ситуации будет ну как минимум противно играть после этого.

 

Могу тот же пример привести. На бедварсе есть фармат 1х4, на котором частенько собираются пати друзей и просто ВЕСЕЛЯТСЯ, но их вскоре забанят за тим.

На счёт бота, да, раздражает, но таких людей найти не так уж и легко как тебе думается.

Не сравнивай Бед варс и аркады, это глупо.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...