Перейти к публикации

Аркады // То что должно было быть добавлено.


Рекомендованные сообщения

Как таковых правил на самих аркадах нет, их просто не существует.

 

Предлагаю добавить следующие нововведения:

1. Полностью запретить буст любым способом, и это касается не только МардерМистери. Всех аркад. Это уже заходит до абсурда, почти в каждой игре на мардере есть так называемые "АФК-боты" в некоторых даже таких два. А если такому человеку выпадает роль маньяка? Детектива? Разве нельзя сказать что игра будет ну как минимум не интересна. Я уже молчу про продвижение в топе таким способом. Каждая третья игра - победа.

2. Запретить на всех аркадных играх союз команд/ролей. Ведь согласитесь что не приятно когда вас намеренно уибивает детектив помогая своему корешу.

3. Наконец-то добавить сезонный и основной топ аркад и вообще всех аркадных игр в главное лобби, либо добавить новое лобби ожидания игры там где будут эти топы.

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу первого:

А если человек просто отошёл во время игры, то это тоже буст? Я не совсем понял эту идею.

 

По поводу второго:

Я, в принципе. согласен, но не считаю, что это когда-либо добавят.

 

Ссылка на комментарий

Вау, класс.. Сделать из режимов для веселья что-то серьезное. Прям гигант мысли. А в сезонных топах будет "сломанно лаки блоков", "поставлено турелей", "игроков убито электрополем", "украдено овец у другой тимы", "выстрелов мечом", "промахов за детектива"? Не, ну надо же во всем быть лидером

Ссылка на комментарий

господи, ради Бога, да

2. Запретить на всех аркадных играх союз команд/ролей. Ведь согласитесь что не приятно когда вас намеренно уибивает детектив помогая своему корешу.

ЗА, достало уже это и отмазки по типу "ой, это же аркады, они для веселья"

чёт я не вижу никакого веселья, когда тебя маньяк с деком пытаются убить, хотя они противоположны друг другу 

Ссылка на комментарий

Как и всегда, поддерживаю запрет тимы только на лакиварс. Чтобы избавить мардер от командной игры, надо полностью его переделывать. (Даже с правилом ничто не помешает двум людям в пати, после смерти одного, сливать информацию о ролях через дискорд)

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий

Правило про афк ботов не понял, остальное против(не интересно будет)

Вот, посмотри данную жалобу. Это один из тысячи такой. Посмотри сезонный топ аркад, можешь заметить людей с большим количеством игр, и маленьким винрейтом. Но и крайне мало убийств к смертям. В моей жалобе на лорда он двигается, это чуть круче бот, но в основном эти АФК-боты стоят на месте. https://forum.vimeworld.ru/topic/374553-lordfc/

Как и всегда, поддерживаю запрет тимы только на лакиварс. Чтобы избавить мардер от командной игры, надо полностью его переделывать. (Даже с правилом ничто не помешает двум людям в пати, после смерти одного, сливать информацию о ролях через дискорд)

Узнать кто маньяк и рассказать это невинным и есть суть игры. Будет не интересно если сделают так, чтобы не смогли спалить ник маньяка. Друг, но когда за тобой бежит через всю карту маньяк и детектив и пытаются убить, ну... Это как минимум не приятно, обычно я таким дизлайки на вт ставлю вахахах

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

Узнать кто маньяк и рассказать это невинным и есть суть игры. Будет не интересно если сделают так, чтобы не смогли спалить ник маньяка. Друг, но когда за тобой бежит через всю карту маньяк и детектив и пытаются убить, ну... Это как минимум не приятно, обычно я таким дизлайки на вт ставлю вахахах

 

Ну так обычно говорят инфу тогда, когда живы, а иначе дизбаланс против маньяка. Думаешь, легко играть за маньяка, когда все знают твой ник и скин в деталях?)

Ссылка на комментарий

обыкновенно, также как и на присоне 

но как отличить человека с ботом от человека который просто куда-то отошел 

спрашиваешь человека в лс (если открыто) или в игре, по типу: "ты тут? можно я задам пару вопросов?"

подождать пару и/или несколько минут, если человек не отзывается, то ему благополучно можно давать бан за буст 

 

и да, лично вопрос к тебе

ты знаешь, что такое АФК-машина/боты?

АФК-машина/бот - это бот, которому задана какая-либо задача. он должен её выполнять, вместо человека по ту сторону экрана

 

допустим, копания блоков
пример жалобы с присона:

ммм

​или же просто стояние афк и мотания головой в разные стороны

> тут мне лень было искать жб, думаю сам додумаешь, как это выглядит 

если интересно, то можешь сам найти и чекнуть 

 

ну и вот, никаких проблем 

игрок не будет куда-то идти, а просто будет стоять в афк

 

надеюсь, что понятно объяснила 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

в этом и заключается сложность мм. а не в том, что тебе нужно бежать от мана и дека (если они тим) на протяжении всей игры 

Ну так обычно говорят инфу тогда, когда живы, а иначе дизбаланс против маньяка. Думаешь, легко играть за маньяка, когда все знают твой ник и скин в деталях?)

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Я промолчал бы, если бы ты написала, что это касается только людей, которые таким образом копают блоки на призон, но... Разве обычный игрок, который просто отошёл куда-то - бот?

Да, кстати, за такое бан не дают. Человека не путай :)

обыкновенно, также как и на присоне 

спрашиваешь человека в лс (если открыто) или в игре, по типу: "ты тут? можно я задам пару вопросов?"

подождать пару и/или несколько минут, если человек не отзывается, то ему благополучно можно давать бан за буст 

надеюсь, что понятно объяснила

 

Ссылка на комментарий

о привет, продолжим наш спор? 

Разве обычный игрок, который просто отошёл куда-то - бот?

я бы тебя оскорбила, но не буду

господи, просто дочитай до конца моё сообщение, умник 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

в этом и заключается сложность мм. а не в том, что тебе нужно бежать от мана и дека (если они тим) на протяжении всей игры 

 

Ну смотри. Или инфу о тебе передал мирный в чате или умерший (и даже не всегда от рук маньяка), случайный мирный, который просто посмотрел роли всех игроков. Есть же разница, верно?

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий

Ну смотри. Или инфу о тебе передал выживший в чате или умерший (и даже не всегда от рук маньяка), случайный выживший, который просто посмотрел роли всех игроков.

не очень поняла

ты имеешь виду, что случайный выживший или умерший может ложную инфу дать? или что? 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Я прочёл всё. Ты написала, что это касается и тех людей, которые просто стоят в АФК.

о привет, продолжим наш спор? 

я бы тебя оскорбила, но не буду

господи, просто дочитай до конца моё сообщение, умник

 

Ссылка на комментарий

я же говорю, перечитай моё сообщение, может быть до тебя дойдёт 

Ты написала, что это касается и тех людей, которые просто стоят в АФК.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

не очень поняла

ты имеешь виду, что случайный выживший или умерший может ложную инфу дать? или что? 

Я говорю про то, что каждый из игроков имеет право смотреть роли, когда мёртв. Если и запрещать тиму в мардере, то только убрав возможность смотреть роли игроков до конца игры, иначе толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...