Перейти к публикации

Новые Топовые книги для Призона


Рекомендованные сообщения

Всем привет, эти книги я придумал меньше чем за 1 день. Я лишь хочу донести саму идею книг, а дорабатывают их пусть разработчики Призона. Так же прошлые мои книги https://forum.vimeworld.ru/topic/557866-одиннадцать-новых-книг-на-призоне/?hl=%2Bвервольф/

Книги:

 

 

1. Тип: Инструмент

Название: Копатель lll

Описание: Есть очень маленький шанс, что при вскапывании блока разрушится слой 10х10, где находился этот блок, в стату блоки идти не будут, только в инвентарь. Я про 10х10 привёл пример, а сколько на самом деле будет лучше я не знаю, может 9х9, а может и вовсе 5х5 хватит.

(Для тех кто не понял как работает эта книга, например, вы пришли на земляную шахту, вскопали блок и на том слою где был этот блок в радиусе 10 блоков рушаться блоки, вниз блоки не рушаться*)

 

 

2. Тип: Броня

Название: Чернота lll

Описание: Кароче, я хз как по умному написать, но я напишу простыми словами, суть этой книги, если у противника на мече книга вампиризм и на броне просвещенный, то с помощью книги Чернота, они стают бесполезными, тоесть, они перестают хилить противника. Но вы щас скажете, так это же имба, ты че, но конечно появляются и минусы для вас, вас тоже книги просвещенный и вампиризм правда не перестают хилить, а хилят теперь в два раза меньше. Эта книга придумана для контринга вампиризма и просвещенного, я считаю что нужно уже было давно придумать похожую книгу для их контринга. Кто-то напишет что токсин контрит просвещенный, да не, уже тестили, ниче он почти и не контрит. А благодаря этой книги, я считаю на призоне будут делаться интереснейшие сета и будет динамичнее пвпшится, а то кроме вампы 6 никто никакие другие мечи почти и не делает и каждый ставит себе просву 6 на сет.

 

 

3. Тип: Меч

Название: Умножитель l

Описание: При ударе моба или противника с очень небольшим шансом будет даваться баф книге, которая наложена на броне или на мече игрока (по мимо этой книги). Типа будет писаться в чат еще, пример:

Книга просвещённый lll получила усиление на 5 секунд.

(Ну что бы всем было понятно, просто рандомной книге будет даваться небольшое усиление, например просва будет больше хил давать, слепота чаще срабатывать и дольше эффект будет, ну думаю теперь понятно уже)

 

 

4. Тип: Лук

Название: Астроном l/ll/lll

Описание: Есть небольшой шанс, что на противника прилетит огненный шар с неба, который наложит на него эффект замедления и левитации на несколько секунд.

 

 

5. Тип: Броня

Название: Король Монстров lll

Описание: С помощью этой книги, все мобы и боссы будут наносить по вам меньше урона.

 

 

6. Тип: Меч

Название: Вор l/ll

Описание: Есть шанс, что при ударе игрока вы сможете украсть из его инвентаря предметы, которые выпадают при смерти, например:

Вы украли у игрока Crovley 17 блоков Обсидиана.

Ещё можно добавить, что при украденном предмете будет даваться скорость lll на 2 секунды.

(Эта книга будет полезная, когда например вы пвпшитесь с челом после слива босса, сделали по нему пару ударов, украли его звезды, видите что у вас уже мало хп и убегаете от него)

 

 

7. Тип: Нагрудник

Название: Мистическая книга lll

Описание: Объединяет в себя ещё две любых книги. Например, у вас есть книга просвещённый 3 и несокрушимый 3 и с помощью этой книги вы сливаете их в одну, тоесть у вас теперь может быть Нагрудник Несокрушимый 3, Просвещенный 3, Просвещённый 3

 

 

8. Тип: Броня

Название: Морозостойкость lll

Описание: С помощью этой книги, вы больше не будете получать замедление, замедление копанию, усталость.

(Название может и не подходит, но я хз какое тут подойдёт)

 

 

9. Тип: Броня

Название: Невоспламеняемость lll

Описание: Раз в некоторое время при пвп с противником, вам будет даваться огнестойкость на несколько секунд.

 

 

10. Тип: Ботинки

Название: Бегун l

Описание: Есть небольшой шанс, что на несколько секунд игрок получит скорость 1 или скорость 2 или скорость 3

(Что-то типа лёгкости, ну может кому то и зайдёт)

 

Книги придуманы by Crovley!

Ссылка на комментарий

Против.

 

Поясню:

1. Книги "Бум" вполне достаточно. Шахты и без этого маленькие, куда ещё то?

2. Просва, вампа и т.д. пробиваются и без этого, бесполезная. Если ее добавить, то против тех же уклонений, проклятий и критов - будет анриал играть.

3. Книга работает с шансом, для чего еще усиление? Тем более, чуть выше ты предлагал пробивать такие чары, а сейчас просишь усиливать. Логика в чем?..

4. Бесполезная книга, как и миллион других, плхожих на нее.

5. Урон по боссам для кого? А чарв на броню?

6. Интересно, конечно, но какой смысл? Убьешь - заберёшь, не убьешь - все равно потеряешь вещи. Такое.

7. Просвы специально урезали, чтобы было возможно пробивать игроков. Опять же, логики в этом ноль. Судя по твоим предложениям выше.

8. Замедление? То есть, по сути, книги по типу "Вуду" будут бесполезны? Антипотребеости, кстати, можно купить. Ну или на крайний случай наложить на бронь "Очищение".

9. Такой эффект уже есть от артефактов. Книга бесполезна.

10. Артефакты, книги на скорость, мМм. Бесполезно. Тем более, давать скорость рывками? В пвп это будет очень неудобно.

Ссылка на комментарий

Против.

 

Поясню:

1. Книги "Бум" вполне достаточно. Шахты и без этого маленькие, куда ещё то?

2. Просва, вампа и т.д. пробиваются и без этого, бесполезная. Если ее добавить, то против тех же уклонений, проклятий и критов - будет анриал играть.

3. Книга работает с шансом, для чего еще усиление? Тем более, чуть выше ты предлагал пробивать такие чары, а сейчас просишь усиливать. Логика в чем?..

4. Бесполезная книга, как и миллион других, плхожих на нее.

5. Урон по боссам для кого? А чарв на броню?

6. Интересно, конечно, но какой смысл? Убьешь - заберёшь, не убьешь - все равно потеряешь вещи. Такое.

7. Просвы специально урезали, чтобы было возможно пробивать игроков. Опять же, логики в этом ноль. Судя по твоим предложениям выше.

8. Замедление? То есть, по сути, книги по типу "Вуду" будут бесполезны? Антипотребеости, кстати, можно купить. Ну или на крайний случай наложить на бронь "Очищение".

9. Такой эффект уже есть от артефактов. Книга бесполезна.

10. Артефакты, книги на скорость, мМм. Бесполезно. Тем более, давать скорость рывками? В пвп это будет очень неудобно.

Ты хоть о редкости подумала? По редкости бум не такой уж и редкий, копатель 3 можно сделать более редкой

Научись играть в призон, твои высеры смысла не имеют

Ссылка на комментарий

Ты хоть о редкости подумала? По редкости бум не такой уж и редкий, копатель 3 можно сделать более редкой

Научись играть в призон, твои высеры смысла не имеют

а для чего более редкий шанс, если бумом можно сделать это быстрее? сам же сказал, что бум падает чаще))) Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

Против.

Поясню:

1. Книги "Бум" вполне достаточно. Шахты и без этого маленькие, куда ещё то?

2. Просва, вампа и т.д. пробиваются и без этого, бесполезная. Если ее добавить, то против тех же уклонений, проклятий и критов - будет анриал играть.

3. Книга работает с шансом, для чего еще усиление? Тем более, чуть выше ты предлагал пробивать такие чары, а сейчас просишь усиливать. Логика в чем?..

4. Бесполезная книга, как и миллион других, плхожих на нее.

5. Урон по боссам для кого? А чарв на броню?

6. Интересно, конечно, но какой смысл? Убьешь - заберёшь, не убьешь - все равно потеряешь вещи. Такое.

7. Просвы специально урезали, чтобы было возможно пробивать игроков. Опять же, логики в этом ноль. Судя по твоим предложениям выше.

8. Замедление? То есть, по сути, книги по типу "Вуду" будут бесполезны? Антипотребеости, кстати, можно купить. Ну или на крайний случай наложить на бронь "Очищение".

9. Такой эффект уже есть от артефактов. Книга бесполезна.

10. Артефакты, книги на скорость, мМм. Бесполезно. Тем более, давать скорость рывками? В пвп это будет очень неудобно.

Ты только нашла отрицательные черты в этих книгах, но про положительные ты забила ^_^ Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

а для чего более редкий шанс, если бумом можно сделать это быстрее? сам же сказал, что бум падает чаще)))

А смысл тратить дохрена пыли для двух книг чем намного меньше чем поставить копатель 3 идиотка 

Ссылка на комментарий

Ты только нашла отрицательные черты в этих книгах, но про положительное ты забила ^_^

так для чего эти чары, если уже есть все, что ты написал? каждый эффект, чар и способность уже есть, но не в качестве книги. ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ?

А смысл тратить дохрена пыли для двух книг чем намного меньше чем поставить копатель 3 идиотка

 

тебя никто не заставляет ставить чары на "пыль", можно поставить на 60%))

специально для таких, как ты сделали.

Ссылка на комментарий

так для чего эти чары, если уже есть все, что ты написал? каждый эффект, чар и способность уже есть, но не в качестве книги. ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ?

тебя никто не заставляет ставить чары на "пыль", можно поставить на 60%))

специально для таких, как ты сделали.

я про эту пыль и говорю тупорылая 

Ссылка на комментарий

так для чего эти чары, если уже есть все, что ты написал? каждый эффект, чар и способность уже есть, но не в качестве книги. ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ?

тебя никто не заставляет ставить чары на "пыль", можно поставить на 60%))

специально для таких, как ты сделали.

Разве есть что-то похожее на книгу вор? :) Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Есть смысл в этой книге, по крайней для многих нубов, допустим пиздить осколки, не полезно? ну-ну

 

АХАХАХ, ты понимаешь что пишешь?

окей, предположим. ворует НУБ осколки, и? что дальше? скорее всего его просто убьют и ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

АХАХАХ, ты понимаешь что пишешь?

окей, предположим. ворует НУБ осколки, и? что дальше? скорее всего его просто убьют и ничего не изменится.

Бывают нубы с 14 лвлом? ХЪВХЪАХЪВХЪХЪВПЪХЪПЪВХПХЪВХЪПХЪВПХЪВХЪАПХЪВХЪПВХЪПХЪВПХЪВХЪПХЪВАП але дочь дуры, я тебя выебу на всех режимах, на каждой шахте, нахуй ты здесь пытаешься как-то выебнутся? Отсталая членасоска

Ссылка на комментарий

Ок, книга титан 3 бесполезная потому что уже есть несокрушимый 3, зачем ещё одна похожая книга, бред какой-то

Лёгкость 2 бесполезная, зачем эта книга если есть ниндзя 2 и она лучше

Слепота 2 бесполезная, есть проклятие зачем эта книга, боже

Осколки 3 бесполезная книга, зачем её добавили если можно просто сделать меч +5 боже

Просва 1 и 2 бесполезные книги потому что есть книга просва 3

Все книги для лука бесполезны, мы топеры используем пронзание 4, легион удаляй книги все для лука кроме пронзы

Зачем обжора 1 если можно просто купить еды у жителя? Боже вот это бредятина, а не книга, не проще пойти купить поесть

Кактус 2 это ещё что за херня, можно просто мечем бить игрока так больше урона будет наносится чем эту книгу ставить что бы игроку пол хп снималось

 

Это я тебе написал, что если бы не было таких книг и я бы написал что бы их добавили, ты бы тоже самое написала.

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Бывают нубы с 14 лвлом? ХЪВХЪАХЪВХЪХЪВПЪХЪПЪВХПХЪВХЪПХЪВПХЪВХЪАПХЪВХЪПВХЪПХЪВПХЪВХЪПХЪВАП але дочь дуры, я тебя выебу на всех режимах, на каждой шахте, нахуй ты здесь пытаешься как-то выебнутся? Отсталая членасоска

у тя шиза или че?

перечитай свое сообщение выше, вдруг дойдёт. если нет, то я тебе искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий

Ок, книга титан 3 бесполезная потому что уже есть несокрушимый 3, зачем ещё одна похожая книга, бред какой-то

Лёгкость 2 бесполезная, зачем эта книга если есть ниндзя 2 и она лучше

Слепота 2 бесполезная, есть проклятие зачем эта книга, боже

Осколки 3 бесполезная книга, зачем её добавили если можно просто сделать меч +5 боже

Просва 1 и 2 бесполезные книги потому что есть книга просва 3

Все книги для лука бесполезны, мы топеры используем пронзание 4, легион удаляй книги все для лука кроме пронзы

Зачем обжора 1 если можно просто купить еды у жителя? Боже вот это бредятина, а не книга, не проще пойти купить поесть

Кактус 2 это ещё что за херня, можно просто мечем бить игрока так больше урона будет наносится чем эту книгу ставить что бы игроку пол хп снималось

Это я тебе написал, что если бы не было таких книг и я бы написал что бы их добавили, ты бы тоже самое написала.

так я не спорю, на данный момент очень много похожих книг, которые в принципе не используются. для чего делать таких книг ещё больше?) Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

так я не спорю, на данный момент очень много похожих книг ч которые в принципе не используются. для чего делать таких книг ещё больше?)

Что-бы был интереснее гейм плей.

И насчёт артефактов, их нужно убрать, они не нужны

Ссылка на комментарий

Что-бы был интереснее гейм плей. И насчёт артефактов, их нужно убрать, они не нужны

артефакты полезнее, чем книги. все книги ты на броню не поставишь, а артефакты можно ставить поверх книг. в пример беру огнестойкость.

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

артефакты полезнее, чем книги. все книги ты на броню не поставишь, а артефакты можно ставить поверх книг. в пример беру огнестойкость.

Артефакт тяжело сделать и там может выпасть, то что тебе не хотелось бы получить. И как по мне книги самое то, а артефакты нет, вот большинству моим друзьям они не нравятся и они бы тоже хотели, как и я что бы их удалили.

Ты можешь сколько хочешь говорить что мои книги плохие, но в прошлой обнове добавили мои 2 книги, хотя некоторые писали мне в лс что все книги хрень. https://forum.vimeworld.ru/topic/557866-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5/?hl=%2B%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84/

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...