Перейти к публикации

Новые Топовые книги для Призона


Рекомендованные сообщения

Спасибо за мнение, да тут многие книги нужно доработать, я лишь только хотел донести идею)

Согласен,некоторые книги реально будут норм если все правильно продумать

Ссылка на комментарий

Что-бы был интереснее гейм плей.

И насчёт артефактов, их нужно убрать, они не нужны

чтобы геймплей был интереснее, начните придумывать не велосипед, а новый смысл от Prison'a.

Смысл развиваться, если в конце тебя ничего не ждёт, кроме как смысл от пвп?

 

Начните придумывать новый интерес, откиньте очередные книги, очередные шахты с единственным интересом "фарм монет".

Начните уже что-то годное в предложения писать, засоряете темы только.

Ссылка на комментарий

чтобы геймплей был интереснее, начните придумывать не велосипед, а новый смысл от Prison'a.

Смысл развиваться, если в конце тебя ничего не ждёт, кроме как смысл от пвп?

Начните придумывать новый интерес, откиньте очередные книги, очередные шахты с единственным интересом "фарм монет".

Начните уже что-то годное в предложения писать, засоряете темы только.

Лол, если мне нравиться интереснейшее пвп с различными книгами, то почему я не могу предложить придуманные мною новые книги? Да я не спорю, может призону нужны какие-то новые идеи, но пойми, что игроки тоже хотят новые книги и я тебя не пойму, если ты хочешь чтобы их убрали, так на призоне никто играть не будет, эм. Если ты ещё не вкурсе, то большинство из-за необычного пвп там и играет) Хочешь чего-то нового на призоне, так возьми придумай, книги это часть призона и новые книги все равно будут добавлять и их никогда не уберут. Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Знаете, читаю ваши ответы, только срётесь, как маленькие, ничего более. Хоть идея не совсем полезная, но всё же есть плюсы, а за старание автору тему поставлю репу. Удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет, эти книги я придумал меньше чем за 1 день. Я лишь хочу донести саму идею книг, а дорабатывают их пусть разработчики Призона. Так же прошлые мои книги https://forum.vimeworld.ru/topic/557866-одиннадцать-новых-книг-на-призоне/?hl=%2Bвервольф/

Книги:

 

 

1. Тип: Инструмент

Название: Копатель lll

Описание: Есть очень маленький шанс, что при вскапывании блока разрушится слой 10х10, где находился этот блок, в стату блоки идти не будут, только в инвентарь. Я про 10х10 привёл пример, а сколько на самом деле будет лучше я не знаю, может 9х9, а может и вовсе 5х5 хватит.

(Для тех кто не понял как работает эта книга, например, вы пришли на земляную шахту, вскопали блок и на том слою где был этот блок в радиусе 10 блоков рушаться блоки, вниз блоки не рушаться*)

 

 

2. Тип: Броня

Название: Чернота lll

Описание: Кароче, я хз как по умному написать, но я напишу простыми словами, суть этой книги, если у противника на мече книга вампиризм и на броне просвещенный, то с помощью книги Чернота, они стают бесполезными, тоесть, они перестают хилить противника. Но вы щас скажете, так это же имба, ты че, но конечно появляются и минусы для вас, вас тоже книги просвещенный и вампиризм правда не перестают хилить, а хилят теперь в два раза меньше. Эта книга придумана для контринга вампиризма и просвещенного, я считаю что нужно уже было давно придумать похожую книгу для их контринга. Кто-то напишет что токсин контрит просвещенный, да не, уже тестили, ниче он почти и не контрит. А благодаря этой книги, я считаю на призоне будут делаться интереснейшие сета и будет динамичнее пвпшится, а то кроме вампы 6 никто никакие другие мечи почти и не делает и каждый ставит себе просву 6 на сет.

 

 

3. Тип: Меч

Название: Умножитель l

Описание: При ударе моба или противника с очень небольшим шансом будет даваться баф книге, которая наложена на броне или на мече игрока (по мимо этой книги). Типа будет писаться в чат еще, пример:

Книга просвещённый lll получила усиление на 5 секунд.

(Ну что бы всем было понятно, просто рандомной книге будет даваться небольшое усиление, например просва будет больше хил давать, слепота чаще срабатывать и дольше эффект будет, ну думаю теперь понятно уже)

 

 

4. Тип: Лук

Название: Астроном l/ll/lll

Описание: Есть небольшой шанс, что на противника прилетит огненный шар с неба, который наложит на него эффект замедления и левитации на несколько секунд.

 

 

5. Тип: Броня

Название: Король Монстров lll

Описание: С помощью этой книги, все мобы и боссы будут наносить по вам меньше урона.

 

 

6. Тип: Меч

Название: Вор l/ll

Описание: Есть шанс, что при ударе игрока вы сможете украсть из его инвентаря предметы, которые выпадают при смерти, например:

Вы украли у игрока Crovley 17 блоков Обсидиана.

Ещё можно добавить, что при украденном предмете будет даваться скорость lll на 2 секунды.

(Эта книга будет полезная, когда например вы пвпшитесь с челом после слива босса, сделали по нему пару ударов, украли его звезды, видите что у вас уже мало хп и убегаете от него)

 

 

7. Тип: Нагрудник

Название: Мистическая книга lll

Описание: Объединяет в себя ещё две любых книги. Например, у вас есть книга просвещённый 3 и несокрушимый 3 и с помощью этой книги вы сливаете их в одну, тоесть у вас теперь может быть Нагрудник Несокрушимый 3, Просвещенный 3, Просвещённый 3

 

 

8. Тип: Броня

Название: Морозостойкость lll

Описание: С помощью этой книги, вы больше не будете получать замедление, замедление копанию, усталость.

(Название может и не подходит, но я хз какое тут подойдёт)

 

 

9. Тип: Броня

Название: Невоспламеняемость lll

Описание: Раз в некоторое время при пвп с противником, вам будет даваться огнестойкость на несколько секунд.

 

 

10. Тип: Ботинки

Название: Бегун l

Описание: Есть небольшой шанс, что на несколько секунд игрок получит скорость 1 или скорость 2 или скорость 3

(Что-то типа лёгкости, ну может кому то и зайдёт)

 

Книги придуманы by Crovley!

1. Хз, скорее всего нейтрал. Потому что есть по типу такая книга - "Бум"

2. не совсем понял как это работает, но  если это так как я понял, то нейтрал. 

3. Нейтрал, ближе к за.

4. нейтрал, ближе к против.

5. Нейтрал, ближе к за.

6. Мне кажется слишком имбово.. Типа если допустим у чела в инвенте титан 3 или еще что-либо и таким способом ее на изи выбить.. хз.. Против скорее всего..

7. Нейтрал, ближе к против

8. Нейтрал, ближе к за. Можно, но я предлагаю не на совсем убирать, если допустим у человека отравление 3, то я предлагаю просто уго уменьшить до 1, ну а если 1 то соответственно убрать его)

9. Нейтрал, ближе к за. Но такая книга уже вроде есть, нет?

10. Против, бессмысленно.

 

Итог: книги не очень, но за старание +rep

Изменено пользователем FuNFiK
Ссылка на комментарий

1. Хз, скорее всего нейтрал. Потому что есть по типу такая книга - "Бум"

2. не совсем понял как это работает, но  если это так как я понял, то нейтрал. 

3. Нейтрал, ближе к за.

4. нейтрал, ближе к против.

5. Нейтрал, ближе к за.

6. Мне кажется слишком имбово.. Типа если допустим у чела в инвенте титан 3 или еще что-либо и таким способом ее на изи выбить.. хз.. Против скорее всего..

7. Нейтрал, ближе к против

8. Нейтрал, ближе к за. Можно, но я предлагаю не на совсем убирать, если допустим у человека отравление 3, то я предлагаю просто уго уменьшить до 1, ну а если 1 то соответственно убрать его)

9. Нейтрал, ближе к за. Но такая книга уже вроде есть, нет?

10. Против, бессмысленно.

 

Итог: книги не очень, но за старание +rep

Спасибо за мнение :)
Ссылка на комментарий

9. Тип: Броня
Название: Невоспламеняемость lll
Описание: Раз в некоторое время при пвп с противником, вам будет даваться огнестойкость на несколько секунд.





Это артефакт,который выпадает с огненного стержня )

Ссылка на комментарий

9. Тип: БроняНазвание: Невоспламеняемость lllОписание: Раз в некоторое время при пвп с противником, вам будет даваться огнестойкость на несколько секунд.

Это артефакт,который выпадает с огненного стержня )

Ну и что? Книга тоже не помешает.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...