Перейти к публикации

Опять сливеры...


Рекомендованные сообщения

1. Palach123

2. Форумник

3. PeaceHating

4. Подстава Модераторов / Слив Модераторов с должности подставными жалобами

5. Ну че, погнали...
*click* Жалоба на Assist_ (оскорбление в нике; на аккаунте наиграно 30 секунд; оскорбляет родных игрока в лс)

 

ciY028x.png

 

*click* Жалоба на Vindemiatrix (в нике скрыто слово qotaq; на аккаунте наиграно 6 минут; оскорбляет родных определённого игрока)

kQbaKHj.png

 

*click* Жалоба на Klavour (оскорбление в нике; на аккаунте наиграно 6 минут; как всегда нарушитель оскорбляет родных игрока в лс)

 

SUUIhni.png

 

*click* Жалоба на sweet_dealer (оскорбления в нике нет, но жалоба именно на это; на аккаунте наиграно 4 минуты; нарушитель оскорбляет родных игрока в лс)

 

ERl9hQF.png

 

*click* Жалоба на Narby (оскорбления в нике нет, но жалоба именно на это; на аккаунте наиграно 5 минут; как всегда оскорбляет родных в лс)

 Li7o96E.png

 

*click* Жалоба на LOWStAriX (аморальное слово в нике; на аккаунте наиграно 8 минут; угадайте, какая причина????)

 

Q5ePF39.png

 

*click* Жалоба на BestBody (оскорбление в нике; на аккаунте наиграно 3 минуты; правильно! оскробление родных!)

3ia91z0.png

 

*click* Жалоба на barahag (аморальное слово в нике; на аккаунте наиграно 42 секунды; оскорбление родных...) 

KsHrEMM.png

 

6. 30.08.20 / 30.08.20 / 31.08.20 / 01.09.20 / 01.09.20 / 03.09.20 / 04.09.20 / 04.09.20 | Forum

7. Создаёт жалобы на модераторов за то, что те не забанили игрока за ник. Скорее всего есть сообщник (а может всё это сам Palach123 делает), который создаёт аккаунт с некорректным ником и после чего оскорбляет родных игроков, которые по-любому зальют жалобу на него за это. В никах чаще всего встречаются слова qotaq, cum и glyp, при этом всём они скрыты в нике так, что Модераторы попросту не замечают их. Кстати, это очень такое натянутое доказательство, но он в жалобах чётко пишет, что Модератор точно не забанил игрока за ник, откуда же у него эта информация?  :huh:
А ещё я кое-что интересное нашёл, а именно этот форумник. Есть жалоба на LOWStAriX, где он не забанил игрока за ник по жалобе с этого форумника (кстати ту жалобу Palach123 апал, просто прикольчик). Так вот, если посмотреть на жалобы с этого форумника, а именно на оскорбления родных, то можно кое-что интересное увидеть, я даже это комментировать не буду, просто смотрите на ники в первом пункте, что пишет игрок и сколько у него времени наиграно.

 

Это то, о чём я писал немного выше, а именно "Скорее всего есть сообщник (а может всё это сам Palach123 делает), который создаёт аккаунт с некорректным ником и после чего оскорбляет родных игроков, которые по-любому зальют жалобу на него за это", это яркий тому пример. Я более чем уверен, что все Модераторы, кроме LOWStAriX'a забанили игроков за некорректный ник, просто у палача есть информация об этом)))

Также помимо этих подставных жалоб есть ещё и обычные жалобы, которые Palach123 откапывает с целью слить Модераторов. Но делает он максимум две жалобы на одного Модератора, поэтому я решил их не добавлять в основные доказательства, так что пусть просто побудут здесь. Okkos Idalgo Idalgo Assist_ fl3shko _Jane_KoTeK_ Okkos KoPaTbl4b SKILETS13 barahag Klavour.

Все скриншоты и ссылки на жалобы я сохранил, если их удалят, то я их перезалью.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Ну на самом деле хз, аккаунт QuantumGlyp не заходил более 13-и дней, а жалоба на него была залита всего 23 августа а жалоба на модера 30 августа, как по мне, этот пункт с модером Assist_ лишний 

Ссылка на комментарий

Дело раскрыто 

uqBRmnm.png

Не совсем, палач же не в бане, да и жалобы проверяются. 

 

Ну на самом деле хз, аккаунт QuantumGlyp не заходил более 13-и дней, а жалоба на него была залита всего 23 августа а жалоба на модера 30 августа, как по мне, этот пункт с модером Assist_ лишний 

Пусть будет

Ссылка на комментарий

Этого чела скорее всего забанят, но вот снятых модеров и выданные преды вряд-ли снимут 

Да, в таком случае ещё открытые жалобы закроют без вердикта 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...