Перейти к публикации

Жалоба на персонал


Рекомендованные сообщения

1.klaxer
2.OneVetal
3. Ситуация была такая: 

Игрок спросил кто модератор? 
Я написал, что я.( но это было адресовано не  этому игроку, а другому.) 
После этого модератор дал мне бан.
Логи чата не сохранились, так как у меня были проблемы с интернетом.
Я зашёл в майнкрафт, и они стёрлись
4.

http://i.imgur.com/fXMTMzb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я думаю в этой ситуации Модератор не виновен, ведь реально можно было подумать, что ты выдал себя за Администрацию...

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий

Логи чата всегда сохраняются в файле output-client. Так что не надо лгать и говорить про свои проблемы с интернетом. Этот файл очищается только при переустановке лаунчера.

Ссылка на комментарий

В данном случае модератор должен предоставить скрин нарушения.

В данном случае, виновный не отвергает, что он что-либо написал, и не требует док-в.

Я считаю, что игрока надо разбанить, НО... модератору нечего не делать, т.к. можно было подумать, что это Выдача себя за администрацию.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Логи чата всегда сохраняются в файле output-client. Так что не надо лгать и говорить про свои проблемы с интернетом. Этот файл очищается только при переустановке лаунчера.

Могу сказать 1, что в тот момент, когда ему дали бан, я находился с ним в скайпе.

У него реально были проблемы с интернетом.

Ждём, когда он скинет логи чата.

Изменено пользователем Kvenser
Ссылка на комментарий

Хмм, встречал неоднократно игрока OneVetal , по Skype с ним говорил. Так вот: Я думаю, что это просто совпадение, он довольно добросовестен. Крч, ждём скрины от Клаксера, надеюсь OneVetal разбанят.

Ссылка на комментарий

 

1.klaxer

2.OneVetal

3. Ситуация была такая: 

Игрок спросил кто модератор? 
Я написал, что я.( но это было адресовано не  этому игроку, а другому.) 
После этого модератор дал мне бан.
Логи чата не сохранились, так как у меня были проблемы с интернетом.
Я зашёл в майнкрафт, и они стёрлись

4.

http://i.imgur.com/fXMTMzb.jpg

 

Действительно логи сохраняются, как сказал Radaz выше. Если ты не знаешь как найти ты скажи, тебе тут помогут.

 

Логи чата всегда сохраняются в файле output-client. Так что не надо лгать и говорить про свои проблемы с интернетом. Этот файл очищается только при переустановке лаунчера.

Может он не знает, почему сразу лжет, файл, с переполнением сохраняется под новым именем output-client1 или как-то так. 

 

У меня жосткий диск сломался(форматнулся) и все слетело , не только майн но и все остальные програмы.

А вот это выглядит как признание своей вины, я не верю, что ты форматнул жесткий диск и не стер винду. 

Вероятней всего в логах было нарушение и ты это понимаешь, но пытался подставить модера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...