Перейти к публикации

Жалоба на Radaz


Рекомендованные сообщения

1)Radaz
2)Danilagon
3)Вечный бан за неуважительное отношение. Если быть точнее, за это сообщение:

2016-08-19 19:48:33 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Группа > Danilagon > Пока всем адееквааатным! ^^ (Радаза не касается) :D
4)http://imgur.com/a/HS2xi
5)Скриншот собственного сообщения сделать не смог, ибо не был готов к бану. За то сообщение давать бан - натянуто. Сыграла личная неприязнь ко мне(Да и моя к нему, не отрицаю). Если слов будет недостаточно, смогу привести несколько игроков, способных подтвердить мои слова.
Изменено пользователем SANEEES
Ссылка на комментарий

Ты косвенно назвал меня неадекватным, однако таковым я не являюсь. Я ничего не натягиваю и выдаю баны всегда согласно правилам проекта.
http://i.imgur.com/ulEHLNw.png 

Ссылка на комментарий

Это НЕ может быть оскорблением. Лично был представителем администрации. Оскорблением может считаться многое. Это - нет. Это нелогично!

Даже Настя сказала, что за это можно забанить. Она наверное знает лучше, нет?

Ссылка на комментарий

Это НЕ может быть оскорблением. Лично был представителем администрации. Оскорблением может считаться многое. Это - нет. Это нелогично!

А где ты видел, чтобы в причине я написал: "Оскорбление администрации". Ты назвал меня неадекватным, а это никак ко мне не относится и я таким не являюсь.

Ссылка на комментарий

Лучше знает. Возможно. Но "Неадекватность" - состояние. Не может быть это оскорблением. Никогда не было. Вайм ломает привычные правила, в таком случае. Я не назвал на прямую его кем-либо. Косвенно - да. И кстати, тут вопрос возникает. Модератор Вайма - существо с "тонкой душевной организацией"? Слово "Неадекват" задевает его чувства? Никогда и нигде "Неадекват" не было оскорблением. Почему здесь это так?

Ссылка на комментарий

Лучше знает. Возможно. Но "Неадекватность" - состояние. Не может быть это оскорблением. Никогда не было. Вайм ломает привычные правила, в таком случае. Я не назвал на прямую его кем-либо. Косвенно - да. И кстати, тут вопрос возникает. Модератор Вайма - существо с "тонкой душевной организацией"? Слово "Неадекват" задевает его чувства? Никогда и нигде "Неадекват" не было оскорблением. Почему здесь это так?

Это не оскорбление, а неуважение. Причём тут "тонкая душевная организация"? Если он посчитал это неуважениям к себе, то он вправе забанить тебя. Уже знаю, что жалобу просто закроют. Она просто бессмысленна. Тебя не будут разбанивать.

Изменено пользователем ThisDorry
Ссылка на комментарий

А где ты видел, чтобы в причине я написал: "Оскорбление администрации". Ты назвал меня неадекватным, а это никак ко мне не относится и я таким не являюсь.

Это мнение игроков. Вайм ворлд строит свою диктатуру без права голоса? Я не назвал тебя "Идиотом", "Дураком". Неадекват, и то, косвенно. Тем более, Сифхеда за тоже "Радаз *Мат* " ты не забанил. Хех. Ну и?

Ссылка на комментарий

Это не оскорбление, а неуважение. Причём тут "тонкая душевная организация"? Если он посчитал это неуважениям к себе, то он вправе забанить тебя. Уже знаю, что жалобу просто закроют. Она просто бессмысленна. Тебя не будут разбанивать.

Она какая угодно, но не бессмысленная. Смысла нет в бане. Банить за любое слово в адрес модератора? Это как минимум странно. Никакие сервера так не делали. Реально, такое ощущение, что это правило создал неженка. А что если я ему скажу, что он не внимательный и его это оскорбило? Бан? 

Ссылка на комментарий

Она какая угодно, но не бессмысленная. Смысла нет в бане. Банить за любое слово в адрес модератора? Это как минимум странно. Никакие сервера так не делали. Реально, такое ощущение, что это правило создал неженка. А что если я ему скажу, что он не внимательный и его это оскорбило? Бан?

 

Даже не буду спорить с тобой. Всё равно жалобу закроют.
Ссылка на комментарий

Она какая угодно, но не бессмысленная. Смысла нет в бане. Банить за любое слово в адрес модератора? Это как минимум странно. Никакие сервера так не делали. Реально, такое ощущение, что это правило создал неженка. А что если я ему скажу, что он не внимательный и его это оскорбило? Бан? 

 

У нас есть слова-исключения, за которые запрещено мутить/банить игроков (Иногда бывают и исключения, если игрок ну прям весь из себя пытается спровоцировать Модератора), а так же у нас можно адекватно высказываться по поводу Модерации, если это в рамках правил, а именно: если в словах нет клеветы, оскорбления, неуважения, то за это тебя и  не забанят. Вот так у нас работают правила.

А когда игрок пишет Модератору, что он невнимательный, то за это мы тоже не баним и не мутим. Не нужно приводить в пример такие слова, которые у нас не засчитываются в пользу бана.

Ссылка на комментарий

У нас есть слова-исключения, за которые запрещено мутить/банить игроков (Иногда бывают и исключения, если игрок ну прям весь из себя пытается спровоцировать Модератора), а так же у нас можно адекватно высказываться по поводу Модерации, если это в рамках правил. Если в словах нет клеветы, оскорбления, неуважения, то за это не забанят. А когда игрок пишет Модератору, что он невнимательный, то за это мы тоже не баним и не мутим. Не нужно приводить в пример такие слова, которые у нас не засчитываются в пользу бана.

т.е, я НИРАЗУ за время на сервере никого не оскорбил, косвенно назвал его "Неадекватом" (Словом нормальным) И получаю бан?

Ссылка на комментарий

т.е, я НИРАЗУ за время на сервере никого не оскорбил, косвенно назвал его "Неадекватом" (Словом нормальным) И получаю бан?

 

Да. Но и не забывай, что ты его не косвенно назвал, а напрямую.

Ссылка на комментарий

Да. Но и не забывай, что ты его не косвенно назвал, а напрямую.

Ооох, ну и правила у вас тут. Ну, Настя, закрывай. Походу, тонкая организация Кирилла сделала все по правилам. Хоть это и глупо. Никогда неадекват не был оскорблением. Никогда.

Ты косвенно назвал меня неадекватным

Хех, он сам это сказал

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток (у меня ночи). 
Не могла пройти мимо и при этому пришлось включить комп. 
Очень уважаю Радаза как модератора и человека. Самый милый модератор. 
Неадекватный человек это тот, кто матерится, оскорбляет других, агрится и прочее. Посмотрим на Кирилла (Радаза), он милый, добрый, самый адекватный человек, которого я знаю. Он никогда не давал бан просто так.  Он всегда следует правилам и если что советуется с другими. 
Возможно ты хотел перевести это в шутку, но у тебя не получилось. Ты просто напросто неуважительно отнесся к Модератору, назвав его неадекватным, коем он не является. 
 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток (у меня ночи). 

Не могла пройти мимо и при этому пришлось включить комп. 

Очень уважаю Радаза как модератора и человека. Самый милый модератор. 

Неадекватный человек это тот, кто матерится, оскорбляет других, агрится и прочее. Посмотрим на Кирилла (Радаза), он милый, добрый, самый адекватный человек, которого я знаю. Он никогда не давал бан просто так.  Он всегда следует правилам и если что советуется с другими. 

Возможно ты хотел перевести это в шутку, но у тебя не получилось. Ты просто напросто неуважительно отнесся к Модератору, назвав его неадекватным, коем он не является. 

 

Я знаю его достаточно хорошо. И таковым он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...