Перейти к публикации

Запахло весной метелям отбой хозяин седой ворота открой


Рекомендованные сообщения

 

 

Хех, если ты попадешь на должность, то жалобы на тебя будут прилетать так же часто, как ты писала их на других. Да, я обиделся на это, ты слила моих друзей. Участь не за горами.

 

За, удачи!

(с) TrainerPlay

Арина, ты серьёзно?) Ты идёшь на модерку, ради красоты синего ника и чата без меня  B)

Ушла ПСЖ по обстоятельствам, потом решила вернуться обратно, но уже после моего снятия. :( Но история повторилась и снова ушла ПСЖ, после моего принятия, многие люди пострадали из-за твоего псж, ибо так и не получили разбана за неверные читы  :rolleyes: 

И да, посидеть с ЛёхойНТ можешь и без модерки  :D 

 

gpfEn1X.jpg

 

Ссылка на комментарий

Арина, ты серьёзно?) Ты идёшь на модерку, ради красоты синего ника и чата без меня  B)

Ушла ПСЖ по обстоятельствам, потом решила вернуться обратно, но уже после моего снятия. :( Но история повторилась и снова ушла ПСЖ, после моего принятия, многие люди пострадали из-за твоего псж, ибо так и не получили разбана за неверные читы  :rolleyes: 

И да, посидеть с ЛёхойНТ можешь и без модерки  :D 

 

gpfEn1X.jpg

 

дорогая, тебя так задело, что она с ним сидит, что ты приплела это сюда, хоть это никак и не связано, че))

говоришь про полезность, но сама по факту слетела из-за норм, тебе даже не хватило сил и желания закрывать оск родителей и некорректные постройки _)

должность из-за ника? ахаха, сама же после принятия по кд в бедварсик со своим бойчиком играла, когда количество закрытых тобою жалоб было примерно количеству твоего айкью (меньше ста, ага)))

 

так что давай, не выписывай, а сиди в инвизочке в дсике и хоть там раз в месяц по пингу приходи, а то вообще цирк получается)))

Ссылка на комментарий

дорогая, тебя так задело, что она с ним сидит, что ты приплела это сюда, хоть это никак и не связано, че))

говоришь про полезность, но сама по факту слетела из-за норм, тебе даже не хватило сил и желания закрывать оск родителей и некорректные постройки _)

должность из-за ника? ахаха, сама же после принятия по кд в бедварсик со своим бойчиком играла, когда количество закрытых тобою жалоб было примерно количеству твоего айкью (меньше ста, ага)))

 

так что давай, не выписывай, а сиди в инвизочке в дсике и хоть там раз в месяц по пингу приходи, а то вообще цирк получается)))

Зачем мне пишет и отвечает пацан, который пытался подать на должность "Модератора", ради того, чтоб получить должность "Модератора Дискорда". 

Ты не знаешь во что влезаешь, так и не знаешь саму деятельность любого модератора. Слетела по норме? Два преда на первой модерке и два на второй, объясни умник, как я умудрилась слетать по норме?    

Ссылка на комментарий

Зачем мне пишет и отвечает пацан, который пытался подать на должность "Модератора", ради того, чтоб получить должность "Модератора Дискорда".

Ты не знаешь во что влезаешь, так и не знаешь саму деятельность любого модератора. Слетела по норме? Два преда на первой модерке и два на второй, объясни умник, как я умудрилась слетать по норме?

 

АХАХХАХАХААХАХА КАКОЙ МОДЕРКИ ДС, ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ))0//)/0

 

если меня не было на должности, это не значит, что я ниче не знаю, чет у тебя слишком узко мозг работает

 

а на счёт норм, не смеши))) половина предов за нормы, вторая за ошибки по типу "неправильной форме подачи жалобы", ахаххах, самой не смешно?

Изменено пользователем krinjj
Ссылка на комментарий

Зачем мне пишет и отвечает пацан, который пытался подать на должность "Модератора", ради того, чтоб получить должность "Модератора Дискорда".

Ты не знаешь во что влезаешь, так и не знаешь саму деятельность любого модератора. Слетела по норме? Два преда на первой модерке и два на второй, объясни умник, как я умудрилась слетать по норме?

Норм половина предов по норме хорошая работа
Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХАХАХАХАХА

вам не смешно это читать? ОТ НУба НА МОДЕРКЕ (УЖЕ НЕТ) ХАХАХАХАХАХАХАХ

Кошара, я не уверена где ты находишься, но вот у собачек будка, а у кошек?.....

Ну кисы любят на большом таком пивном пузике лежать, ты своё пузико нашла? Давай, хвост трубой и вон! из заявок, а то друг ещё подать решишь...

Так правильно, что она после ТВОЕГО снятия вернуться решила, тебя что в чате, что в войсе терпеть оч сложно.

ХАХАХАХ "пострадали люди" из-за тебя весь проект страдает qq.

 

Приплела Леху, у которого репутация 100% хорошая (жаль у тя с ним неполучилось, верно) Ну ничего у тебя парни тож хорошие.

hbDRyOEZBuo.jpg

В беседах - кикнут, в дс -забанят, а че нам щас бан на сервере ждать?.........................................................................

Про цитату молчу, лан скажу.

КОШАРА, ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ, что ты сливер, не бойся, заливай сама, тебя твои челы поддержат.

"там лювши подала на должность" - проорала, подруга.

 

 

Зай, ты всему форуму должна глаза на меня открыть, давай иди пиши свой text, или снова скажешь "ничиго я тибе писать не буду, кто ти такая, ау"

qqOgof_y0sI.jpg

Просто в той теме ответа я не увидела, давай мурмяу, тут пиши :_)

Идалго, кто тебе помогал писать заявку? Я уже не помню, про кого ты там говорила( 

Кому ты рассказываешь о беседах, ты сама меня заставляла ливнуть, хочешь видос прикреплю,где ты просишь?( "ЯКОБЫ НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕ ПРИЯЗНЬ" или как в беседе писала, когда нас кикнули с неё: 

 

3WfSk5Y.jpg

 

 

И да, про "сливера", серьёзно? Верить Саше, с которым я общаюсь раз в неделю, чаго??? Ааърхпаъхъахръахръахръахр, он друг Никиты, а не мой) У Ромы личная неприязнь к Балашову и Идалге, вплетать меня в это не надо, не знаешь ситуации, молчи))  :rolleyes:  

ну блин, у вас авки одинаковые, но мне лень переписывать текст, поэтому удалю верх. 

Изменено пользователем KosharaMeow
Ссылка на комментарий

ничего нового, Кошара слилась

ток не пиши про удаленку, эт проверка.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Идалго, кто тебе помогал писать заявку? Я уже не помню, про кого ты там говорила( 

Кому ты рассказываешь о беседах, ты сама меня заставляла ливнуть, хочешь видос прикреплю,где ты просишь?

 

 

И да, про "сливера", серьёзно? Верить Саше, с которым я общаюсь раз в неделю, чаго??? Ааърхпаъхъахръахръахръахр, он друг Никиты, а не мой) У Ромы личная неприязнь к Балашову и Идалге, вплетать меня в это не надо, не знаешь ситуации, молчи))  :rolleyes:  

 

 

1) Тебе че, разрешение надо? xDDDD

2) Твои слова: *бан Саше*"ти миня подставел, ау"

 

Ты тоже, почему лошадь не в конюшне? 

хахах, спс за мем, хахаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...