Перейти к публикации

Запахло весной метелям отбой хозяин седой ворота открой


Рекомендованные сообщения

АХАХХАХАХААХАХА КАКОЙ МОДЕРКИ ДС, ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ))0//)/0

 

если меня не было на должности, это не значит, что я ниче не знаю, чет у тебя слишком узко мозг работает

 

а на счёт норм, не смеши))) половина предов за нормы, вторая за ошибки по типу "неправильной форме подачи жалобы", ахаххах, самой не смешно?

Не надо про себя во второй части так писать, Krinjj((  Научись думать логически, а то я плачу от твоей не до защиты.... Больше я тебе не отвечу, ибо ты пишешь полный бред :wub:  

Ссылка на комментарий

Лан, я на твой позор ниже отвечать не буду.

Мне смешно с тебя 20-яя баба с аниме голосом.

8 ноября 19 год:

"чья корова бы мычала, а твоя бы коль молчала, коли дело не твое....."

 

Не надо про себя во второй части так писать, Krinjj((  Научись думать логически, а то я плачу от твоей не до защиты.... Больше я тебе не отвечу, ибо ты пишешь полный бред 

 

Слитно, зай.

Ссылка на комментарий

1) Тебе че, разрешение надо? xDDDD

2) Твои слова: *бан Саше*"ти миня подставел, ау"

 

хахах, спс за мем, хахаха

Эх, не знаешь истории не рассуждай(( Не знаешь переписки, не пиши :huh: 

И да, он меня подставил, ибо жалоба не была моею :/ :huh: Я даже на форум не заходила, аъпхъахпъахръ))) А рисовала и делала практику, мне было не до тебя((( Но ты же вип пирсона! И думаешь, что все хотят на тебя тратить время)) Ты не царица, свою корону опусти и не смеши народ... 

Так ты рассказывала, что у тебя лошадь есть и фотки кидала или уже угнали?    :o  

Ссылка на комментарий

Не надо про себя во второй части так писать, Krinjj((  Научись думать логически, а то я плачу от твоей не до защиты.... Больше я тебе не отвечу, ибо ты пишешь полный бред :wub:

 

Че) придумала себе легенду про модерку дс, хотя она мне на^_^ не нужна, хз зачем ты вообще про это выписала, про какую-то логику, хотя я написал все по факту, в отличие от тебя, ау _)

ну про деф ваще ржака, покинь форум, зачем ты терпишь эти издевательства

Ссылка на комментарий

Лан, я на твой позор ниже отвечать не буду.

Мне смешно с тебя 20-яя баба с аниме голосом.

8 ноября 19 год:

"чья корова бы мычала, а твоя бы коль молчала, коли дело не твое....."

 

 

Слитно, зай.

Согл, мне стыдно отвечать на твой позор, ибо у тебя ноль аргументов и фактов, кроме: "Вот ты общаешься с Сашенькой, а он мне сказал, что ты сливаешь меня, ыыыыыыы"

Эх, Идалге 18 лет, пишет полный бред на форуме и заставляет лайкать свои сообщения :D 

А теперь я пошла, не хочу смотреть на "ДЕФЕРОВ"))) Ибо это смешно  ;)

Ссылка на комментарий

Согл, мне стыдно отвечать на твой позор, ибо у тебя ноль аргументов и фактов, кроме: "Вот ты общаешься с Сашенькой, а он мне сказал, что ты сливаешь меня, ыыыыыыы"

Эх, Идалге 18 лет, пишет полный бред на форуме и заставляет лайкать свои сообщения :D

А теперь я пошла, не хочу смотреть на "ДЕФЕРОВ"))) Ибо это смешно  ;)

Подружаня, зачем ты что-то высираешь в тему, а потом ливаешь, понимая, что обосралась?

Жалкое зрелище. Иди дальше в инвизе сиди на модерке дс. Жаль, что на большее ты не способна.  ;) 

 

Изменено пользователем Reflexes
Ссылка на комментарий

повторюшка

ки до кк

Подружаня, зачем ты что-то высираешь в тему, а потом ливаешь, понимая, что обосралась?

Жалкое зрелище. Иди дальше в инвизе сиди на модерке дс. Жаль, что на большее ты не способна.  ;) 

 

Вася красава вот так надо с деффками 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...