Перейти к публикации

Ютубер-мошенник "EVIL GOGI", продолжение..


Liedocoin

Рекомендованные сообщения

Всем ещё раз привет! В своей прошлой теме мы рассказали Вам, кто же такой на самом деле этот ютубер.

Эта тема была создана в продолжение к предыдущей, она находится здесь. Как Вы знаете, наш коллектив очень не любит лжецов, ибо от таких страдают честные и порядочные люди. Сегодня мы попытаемся искоренить эту "заразу" с сервиса YouTube. Конечно же, не без Вашей помощи.

Ниже представлен маленький гайдик, руководствуясь которым мы сможем донести информацию о лжеце до отдела безопасности YouTube. Далее, его канал гарантированно улетит в блокировку за мошенничество. 

Пожалуйста, все кто читает эту тему, не поленитесь выполнить действия описанные внизу.

Пожалуй, начнём!

  • Переходим по этой ссылке и тыкаем на флажок, в выпадающем меню выбираем "пожаловаться на пользователя";
  • Выбираем причину "спам и мошенничество", жмём кнопку "продолжить";
  • В открывшемся окне, снизу, выбираем "мошенничество". Жмём далее. Кстати, ещё можно жаловаться на "ложное описание" и "ложный значок видео";
  • Появится список с его видеороликами, в нём необходимо найти вот это видео. Рядом с ним поставить галку "сообщить о нарушении"; 
  • В поле дополнительные примечания нужно вставить текст из спойлера, находящегося ниже. Нажать синюю кнопку "отправить";
  • Сделано!

Текст

Этот человек на протяжении нескольких месяцев собирал средства, якобы на лечение своей матери. Более 150 тыс.руб. На эти средства владелец канала приобрёл компьютерные комплектующие.. Естественно, никак не относящиеся к лечению его мамы.
Но вопрос - на что тогда его зрители скидывали денежку?
Владелец канала не предоставил никаких медицинских документов, которые могли бы подтвердить его честность.
Здесь была собрана целая база доказательств - https://goo.gl/GZcfV5
Прошу принять меры.

 

Мы искренне надеемся, что этот человек получит по заслугам за своё враньё. 

Если у кого-то что-то не получается, пишите в этой теме. Мы обязательно поможем  ;) 

 

 

Со всей няшностью, Ваши "YTАБЕРЫ".

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Это его дело, и снимать ютуберку за это...

Знаешь, в сейчашнее время пробиться в медиа и без этого сложно.. С появлением подобных мразей у аудитории чувство "жалости" заменяется чувством "ненависти". Если в будущем кому-то понадобится РЕАЛЬНАЯ помощь, то его просто проигнорируют. А разве нормальные и честные люди заслужили такого отношения?

Ссылка на комментарий

Это как минимум неуважение к родителям и отсутствие совести. Ютубер заслуживает наказания.

Тебе не пофиг на то, как он относится к родителям?? Я ненавижу свою семью. После этой фразы я теряю возможность бегать с ютуберкой!? Забавно.

Ссылка на комментарий

Тебе не пофиг на то, как он относится к родителям?? Я ненавижу свою семью. После этой фразы я теряю возможность бегать с ютуберкой!? Забавно.

Я тоже ненавижу свою семью, но мне жалко его мать, из-за того, что она родила такого сына.

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...