Перейти к публикации

как перестать быть капрофагом на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Всем привет, это FAQ как перестать быть капрофагом на vimeworld, автор master3d, все что вы сдесь увидите - является лишь моим мнением, но соблюдение этого устава сделает вас очень крутым и умным игроком на таком сервере как VW.

1.не пиши L, ez4, любое затрагивание мамы/папы, только ненормальный будет писать "мать крыса, сын скулины, сын нуба" и тд
2. Никогда не покупай ничего за печеньки/конфетки на призоне,  за конфетами скрываются  рубли, а за печеньками вимеры, наивные торговцы лишь наживают на вас, покупай всё исключительно за монеты, пусть даже товар будет в дефеците, рано или поздно ты сможешь приобрести его. я в 2 сезоне топ вещи собрал не вложив не копейки в игру.
2.1. Убиваешь новичков будучи в топ броне? поздравляю, у тебя проблемы с головой
3. Про анигилейшен ничего не буду говорить кроме одного: игроки с воротуном имеют проблемы с головой
4. "Кто хочет холи - пиши + в чат осталось мало мест" либо "кто хочет 100к монет на призоне - пиши в лс" - это кидалы, не ведись на них, они хотят что бы ты подписался на их группу  и не более
5. Не сваливай с билдбатла. скажешь: "сложная тема я не построю это" а с чего ты это решил? ну выпала там тема "фонарь" да и загугли до начала игры "как построить фонарь в майнкрафте", выбирай картинки  и строй по схематике фонара из гугла
6.Аркады это весело! но когда палят маньяка в murder mystery - абсолютная грусть, только крыса будет специально киляться и в режиме спектатора палить всем кто маньяк (p.s. если ты увидел игрока с оружием и спалил его ник но ты жив  - пиши в чат, ты будешь являться не крысой, а свидетелем)
6.1. Союз детектива и маньяка -  поздравляю, у вас проблемы с головой 
7. Да, я убил твоего босса слизня, да, ты позвал меня на дуэли, да, ты победил меня, что дальше?  перестань выпендриваться в чате что кого-то победил на дуэлях, мне плевать какой ты там pvp-мэн, абсолютно, на том же призоне. иначе у тебя проблема с головой.
 
Данное сообщение будет дополняться, спасибо за просмотр

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Насчёт 1 я согласен. 
2.1 Убивать новичков в топ броне, это фарм киллов, ку прив, ЧУШЬ.
3. С воротуном катают топеры, да и не только они. Чел, сваперов много, челов с луком на откидывание 2 тоже. У тебя проблемы с головой, держи в курсе.
6. Грусть только для мардера :С
7. Да ты убил слизня, да тебя выйграли на дуэлях. Что с того, что он напишет это в чате?

Ссылка на комментарий

Многое, что тут написано - это бред.

2.1 Убивать новичков будучи в топ броне.. Это абсолютно нормально, представь как ты, например, будешь апать фул криты или ачивку на 2500 киллов. Тут уже проблема самих новичков

3. Класс воротун защищает против свапперов (как минимум), так что это идеальный кит для фарма

5. Делать мне нечего, кроме как лезть в инет и оттуда строить)) Игрокам, которые останутся в игре даже легче будет победить.

6. Тактика

6.1. Не очень, конечно хорошо, но это разрешено правилам.. Хотя мне иногда бывает интересно побегать от;детектива и маньяка сразу))

Скорее твой список сломает тебе кайф от игры, чем сделает тебя «крутым игроком»

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Можно было написать это в 3 раза лучше и понятней, но ты решил акцентировать внимание на личное мнение и, в большинстве случаев, без фактов и причин.

Изменено пользователем Rizzie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...