Перейти к публикации

Накрутка побед на Hunger Games


Рекомендованные сообщения

Автор жалобы 0iq.Ты покажи скрины где поражения,почему ты показываешь где только победы?В других играх где есть поражение,присутствует тоже игрок который якобы бустит.Это обычные совпадение,на хг не такой большой,чтобы каждую игру попадаться с разными игроками.

Ссылка на комментарий

Где записи с самой игры,что они тимятся или они находятся в пати? VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта.

Ссылка на комментарий

Где записи с самой игры,что они тимятся или они находятся в пати? VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта.

Чел, хватит срать, ты прекрасно знаешь, что вы накручивали. Мне пофиг на вас АБСОЛЮТНО. И если бы ты знал, что ничего не будет - не писал бы сюда. Этих доказательств достаточно т.к. VimeTop является НАДЁЖДЫМ информатором для VimeWorld'a, спроси у Администрации VimeWorld'a. 

Ссылка на комментарий

Во всех поражениях EmmaMoon убивали другие игроки. Я не понимаю одного... Перед кем ты оправдываешь свою подругу? Перед автором жалобы? Пускай так, но перед администрацией это не выйдет. Логи просто снесут твою пирамиду аргументов.  :lol: 

Автор жалобы 0iq.Ты покажи скрины где поражения,почему ты показываешь где только победы?В других играх где есть поражение,присутствует тоже игрок который якобы бустит.Это обычные совпадение,на хг не такой большой,чтобы каждую игру попадаться с разными игроками.

 

Нахождение в пати доказывает достижение "кучкование", выполненное у игрока fshofsdfoisdfj.  VT является доказательством буста, информирую). Ты на серьёзе эту дичь втираешь? Администрация VT не станет игроков подставлять, ты что...

Где записи с самой игры,что они тимятся или они находятся в пати? VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта.


Автор, перезалей жалобу, она не по форме.

 

Верная форма подачи жалоб на буст:

    • Никнейм того, кому бустят статистику *
    • Никнейм(ы) того(тех), кто бустит статистику *
    • Ваш ник и(или) ник друга*
    • Причина жалобы
    • Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019*
    • Скриншоты или видеозапись с нарушениями *
    • По желанию всякую другую информацию.

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

С давних)
Ну смотри... В пример я приведу людей, играющих на дуэлях. Первый игрок по собственному желанию стоит в АФК, а второй его убивает, тем самым улучшая себе статистику.
Считаешь это приемлемым?

А с каких пор отдача побед,является бустом...? 

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

Достаточно опрометчтиво называть мой пример тупым, если ты сам ничего толкового не написал.

Ладно, в таком случае я жду твою писанину, которая опровергнет мою точку зрения.

Их объединяет только слов «буст» ты привёл максимально тупой пример

Ссылка на комментарий

Достаточно опрометчтиво называть мой пример тупым, если ты сам ничего толкового не написал.

Ладно, в таком случае я жду твою писанину, которая опровергнет мою точку зрения.

 

Ты понимаешь как минимум глупо говорить про буст из за 5-6 побед.Это просто сложились так обстоятельства.Если чекать стату там больше половины игр нормальных.Теперь разберём пример с дуэлями.На дуэлях участвуют два человека,а на хг намного больше и обстоятельства могут разным способом сложиться.Ты можешь не уследить за игрой и тебя просто подставят,тем что тебе отдадут победу.
Ссылка на комментарий

Буст от трёх игр. Этим всё сказано)

У игрока с ником fshofsdfoisdfj все игры сыграны с твоей подругой, что многое объясняет. Ты хочешь сказать, что он специально выискивал её, чтобы подставить? Даже если так, то EmmaMoon против явно не была)

Ты понимаешь как минимум глупо говорить про буст из за 5-6 побед.Это просто сложились так обстоятельства.Если чекать стату там больше половины игр нормальных.Теперь разберём пример с дуэлями.На дуэлях участвуют два человека,а на хг намного больше и обстоятельства могут разным способом сложиться.Ты можешь не уследить за игрой и тебя просто подставят,тем что тебе отдадут победу.

Ссылка на комментарий

А всё из-за того, что жалоба не по форме. Не перезальёт автор - перезалью я. Мне интересен вердикт администрации.

Но в Этой жалобе этот ник вообще не фигурирует((((

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...