Перейти к публикации

Коины.


Рекомендованные сообщения

как по мне игрокам очень даже частно выпадают сундуки из игр, и ежедневок, я хочу предложить идею что бы когда заходить посмотреть сколько у тебя сундуков, была кнопка обменять сундуки на коины (https://imgur.com/a/qsefup9]), сундук нуба - 300 коинов, древний сундук - 2000 коинов, мистический - 5000. 

Изменено пользователем _ProstoTanya_
Ссылка на комментарий

Плохая идея ставить мистики по 5к т.к с ник могут выпасть модельки за 100к или 30к коинов

сам смысл это обмен сундуков на коины, не сундук, а сундуки, если уже делать обмен нужно делать со всеми видами сундуков, ещё это иногда даже выгодно ведь из мистика может ничего не выпасть:)

Изменено пользователем SonyaCraft
Ссылка на комментарий

сам смысл это обмен сундуков на коины, не сундук, а сундуки, если уже делать обмен нужно делать со всеми видами сундуков, ещё это иногда даже выгодно ведь из мистика может ничего не выпасть:)

, а я тему не так понял
Ссылка на комментарий

Тань, если все будут обменивать так сундуки - у всех будет по 5 лямов коинов, у меня лично 1300 сундуков нуба, 1300x300=уже 390к, это же слишком имбалансно будет.

Ссылка на комментарий

Тань, если все будут обменивать так сундуки - у всех будет по 5 лямов коинов, у меня лично 1300 сундуков нуба, 1300x300=уже 390к, это же слишком имбалансно будет.

Ну во первых сундуки с трудом выбиваются, а во вторых так и задумано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глупости какая-то,нужно обменивать коины на сундуки,а не сундуки на коины,Глупости,не нужная вещь,да и сами коины почти не нужны, там покупать персонализацию,да и можно сказать уже и ничего

против. :( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...