Перейти к публикации

Lucy, тут жеsть


LackyMaks

Рекомендованные сообщения

Смешнявка (нет)

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/627867-читы-забаньте-нахуй/

 

Считаю, что тут бан акка... Или мут  :huh:

Изменено пользователем Lacky
Ссылка на комментарий

Зачем кидать по одной ссылке? Если хотите помочь Алле, то кидайте по 100-200 ссылок, как сделал я и Kervantes. А кидая по одной теме, ты делаешь ей больше работы и засоряешь раздел.


Алла уже  много раз говорила, то что не будет закрывать жалобы с принятыми мерами, она закрыла только те, где уже нарушители были забанены -.-

А ты кинул еще и кинул тему, где жалоба на игрока

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Зачем кидать по одной ссылке? Если хотите помочь Алле, то кидайте по 100-200 ссылок, как сделал я и Kervantes. А кидая по одной теме, ты делаешь ей больше работы и засоряешь раздел.

Алла уже  много раз говорила, то что не будет закрывать жалобы с принятыми мерами, она закрыла только те, где уже нарушители были забанены -.-

А ты кинул еще и кинул тему, где жалоба на игрока

ок

Ссылка на комментарий

Смешнявка (нет)

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/627867-читы-забаньте-нахуй/

 

Считаю, что тут бан акка... Или мут :huh:

Не банят за такое, но Алла выдаст мут, как мне кажется =)

Зачем кидать по одной ссылке? Если хотите помочь Алле, то кидайте по 100-200 ссылок, как сделал я и Kervantes. А кидая по одной теме, ты делаешь ей больше работы и засоряешь раздел.

Алла уже  много раз говорила, то что не будет закрывать жалобы с принятыми мерами, она закрыла только те, где уже нарушители были забанены -.-

А ты кинул еще и кинул тему, где жалоба на игрока

Зачем ты это написал, если даже тему не читал?

Он просто просит выдать мут человеку, который аморально себя ведёт на форуме, а не закрыть на него жалобу...

Да и Алла же выдает муты, когда замечает нарушение в теме ;)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Не банят за такое, но Алла выдаст мут, как мне кажется =)

 

Зачем ты это написал, если даже тему не читал?

Он просто просит выдать мут человеку, который аморально себя ведёт на форуме, а не закрыть на него жалобу...

Да и Алла же выдает муты, когда замечает нарушение в теме ;)

Она выдаёт мут человеку, если замечает. Но не специально, когда ей скажут это.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Она выдаёт мут человеку, если замечает. Но не специально, когда ей скажут это.

Это ты где такое прочитал?))

Даже в этой теме он оскорбил человека, поэтому сам посмотришь на вердикт ))

Ссылка на комментарий

Если вы будете специально кидать подобные "закрой жалобу, вот тут нарушение" и тем самым засорять раздел, то я уж точно не буду проверять их и блокировать пользователя. На пользователя сами знаете куда нужно кидать именно ЖАЛОБУ. Я баню вот именно, когда я САМА вижу, а не когда мне это подкидывают и когда знаю точно, что можно за это блокировать. В данной же ситуации вы мне это подкидываете, поэтому с моей стороны действий даже не ожидайте. Давайте будем делать всё по порядку, я не для этого закрывала те темы, чтобы устраивать хаус. 

 

 

[info=Закрыто.][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...