Перейти к публикации

Заявка на Модератора, от человека которому не подтвердили аккаунт на форуме [MG]


Рекомендованные сообщения

Здесь пусто, потому что некоторые люди не доверяют Александру, и мне. Щяс начнут гадости свои недоверчивые. Допустим Zvonkiy Написал:Плохой актив на форуме, как бы я отправлял заявку на модератора за Александра который как уже 1 месяц ждет на подтверждение аккаунта.              Будьте добрее и Вниманительные! Модераторы и Гл.Модераторы

                                Не разрешайте другим модерам закрывать личку на проекте. Потому что они просто сидят в /reports работают

Игроки не могут написать в лс про обман и т.д

Если вы это прочитали, будьте добрее

Изменено пользователем Naza2009Naza2009
Ссылка на комментарий

Против.

 

- Плохой актив на форуме.

- Пунктуационные ошибки.

- Ссылка на страницу ВКонтакте не соответствует правилам подачи на должность.

- Сомнение в возрасте.

 

Удачи! ^

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий

Против.
Плохо знаешь русский язык.

  1. Пропуск запятых, а иногда ставишь лишние запятые. 
  2. Банальные ошибки в словах.
  3. Странное построение предложении.
  4. Я сомневаюсь, что тебе есть хотя бы 16)
  5. Учись малой)
Ссылка на комментарий

Здесь пусто, потому что некоторые люди не доверяют Александру, и мне. Щяс начнут гадости свои недоверчивые. Допустим Zvonkiy Написал:Плохой актив на форуме, как бы я отправлял заявку на модератора за Александра который как уже 1 месяц ждет на подтверждение аккаунта.              Будьте добрее и Вниманительные! Модераторы и Гл.Модераторы

                                Не разрешайте другим модерам закрывать личку на проекте. Потому что они просто сидят в /reports работают

Игроки не могут написать в лс про обман и т.д

Если вы это прочитали, будьте добрее

Не смеши. Никому не важно, за кого ты там отправлял заявку. Нельзя подавать заявление на должность от лица другого человека (или за него, одно и тоже). Это во-первых.

 

Во-вторых, чтоб ты знал, модераторы не только "сидят" в /reports. Они в основном закрывают жалобы на форуме, так как у персонала есть норма закрытых жалоб за месяц, которую каждый модератор должен выполнить.

 

Впрочем, не вижу смысла что-то тебе объяснять и рассказывать, ибо ты ничего не понимаешь в этой сфере..

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий

Приветики. Милейший, а ничего, что тут всего чего-то ждут, но не возникают, терпение и еще раз терпение. Если ваш друг активации форумника не может подождать, то какая речь может идти о подаче заявления на пост модератора? Тут многие уже второй-третий месяц ждут проверки своих заявлений, но никто (почти) не возникает.

!ВАЖНО: Поймите, что на постах руководства сидят обычные люди, которые имеют и свою жизнь за экраном монитора. 


"Не разрешайте другим модерам закрывать личку на проекте" - и почему же? Из-за флуда в лс пропустить нарушение в чате, а потом получить пред? Не-а...
"Потому что они просто сидят в /reports работают" - неверное утверждение. А кто жалобы на форуме закрывает, м-м?  :huh: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...