Перейти к публикации

До связи.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MG

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 66 дней.

 

Ник в игре- TheAkemi

 

Настоящее имя - Дарья

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Была модератором данного проекта(30.03.20-01.07.20). Может подтвердить Гл. модератор Okssi.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-4 часов, по возможности.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 23:00 

 

В каком городе проживаете? - г. Симферополь, респ. Крым.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Моя цель все та же. Помочь игрокам данного проекта. Сделаю все, что в моих силах.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

 

Напишите немного о себе - Я достаточно вспыльчивый человек, если конечно меня до этого довести. Не могу сказать, что я самый добрый и отзывчивый человек, но по возможности помогу человеку чем смогу. Хобби нет. Учусь на юридическом факультете. В дальнейшем планирую стать судьей. Адекватно оцениваю спорные ситуации, всегда добиваюсь своих целей.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id240611607

 

Ссылка на комментарий

ладно против ближе к за не по форме удачи на должности недавние нарушения оскорбление проекта и родных удачи против за нейтрал.

Что ты хотела этим сказать? Фанат Минижини.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...