Перейти к публикации

Бан не за что.


Рекомендованные сообщения

Нормальный бан.

Он тебе не обязан в причине писать поэму на тему: "Почему я выдал ему бан".

Омг, всмысле, баны летят только за то что я ему не понравился? Можно хоть один пруф того что я использовал читы? Что угодно, скрин с консоли к примеру, скрины моего полета, спидхака? Хоть что-то есть? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Омг, всмысле, баны летят только за то что я ему не понравился? Можно хоть один пруф того что я использовал читы? Что угодно, скрин с консоли к примеру, скрины моего полета, спидхака? Хоть что-то есть? Сомневаюсь.

Если он заметил, что ты использовал чит-программы, то он имеет право тебя заблокировать.

Док-ва своей невиновности должен предоставлять именно ты, а не модератор, как ты думаешь.

Скрин с консоли? Что? У нас нет доступа к ней, мы даже её глазами ни разу не видели.

Ссылка на комментарий

Если он заметил, что ты использовал чит-программы, то он имеет право тебя заблокировать.

Док-ва своей невиновности должен предоставлять именно ты, а не модератор, как ты думаешь.

Скрин с консоли? Что? У нас нет доступа к ней, мы даже её глазами ни разу не видели.

Лол, как я вам буду доказывать мою невиновность, если меня забанили?

И мне очень интересно, на чем же он меня " поймал " то, если его не в одной игре со мной не было -_-

Так же, он меня мутил, просто не за что, видите ли, он не мог нормально прочекать чат.

А быть может ему там что-то, " показалось "? 

Ссылка на комментарий

Лол, как я вам буду доказывать мою невиновность, если меня забанили?

И мне очень интересно, на чем же он меня " поймал " то, если его не в одной игре со мной не было -_-

Так же, он меня мутил, просто не за что, видите ли, он не мог нормально прочекать чат.

А быть может ему там что-то, " показалось "? 

Записывать свою игру, об этом уже говорилось во многих похожих жалобах.

На тебя могла быть жалоба на форуме или кто-то просто отправил док-ва ему напрямую.

Если он тебя мутил не за что, то можно было подать жалобу.

Ссылка на комментарий

Записывать свою игру, об этом уже говорилось во многих похожих жалобах.

На тебя могла быть жалоба на форуме или кто-то просто отправил док-ва ему напрямую.

Если он тебя мутил не за что, то можно было подать жалобу.

Лол, записывать все игры? У меня жесткий диск по вашему на 20тб.? 

Жалобу, тебе мб ссылочку кинуть как меня там продинамили? 

На форуме, уже чекал, ничего нету, и очень сомневаюсь, что ему что-то кидали " на прямую "..

Ссылка на комментарий

Лол, записывать все игры? У меня жесткий диск по вашему на 20тб.? 

Жалобу, тебе мб ссылочку кинуть как меня там продинамили? 

На форуме, уже чекал, ничего нету, и очень сомневаюсь, что ему что-то кидали " на прямую "..

Ну это уже лично твой выбор, я предложил тебе одно известное решение.

Но ты не можешь знать наверняка, кидали ли ему что-то или нет. Насколько я знаю Андрея, то он, в отличии от меня, принимает док-ва напрямую от игроков.

Ссылка на комментарий

Ну это уже лично твой выбор, я предложил тебе одно известное решение.

Но ты не можешь знать наверняка, кидали ли ему что-то или нет. Насколько я знаю Андрея, то он, в отличии от меня, принимает док-ва напрямую от игроков.

Омг, и насколько же ты " хорошо " знаешь? Жду пруфика от него, иначе бан, на обоснован, так же, какой смысл мне донить 1.5к в игру, что бы потом читы юзать? Омг, вы сами то в это верите? Или же вы считаете, что обычные игроки\донатеры, на столько отсталые?

Наверное нет, тогда в чем проблема, за все время разговора с вами, не было не одного нормального пруфа ( его вообще не было ).

Просьба, позовите dora_sama ( Андрея ), мне очень интересно, что же это за док-ва.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...