Перейти к публикации

[Гайд] Как добавить скриншот/запись на форум?


Jloq

Рекомендованные сообщения

1) Вставить изображение сразу на форум невозможно, поэтому открываем сайт Imgure, который советует Администрация сервера, и нажимаем на кнопку "Новый пост" или "New post" (регистрироваться на сайте не обязательно).

ImLXlC7.png

 

2) Нажимаем на кнопку "Выберите фото/видео" или "Choose Photo/Video".

N6TIwA4.png

 

3) Выбираем нужное изображение/запись и нажимаем на кнопку "Открыть".

Md7CXoQ.png

 

4) Можно скопировать ссылку на нужный, например скриншот, и оставить её в теме, но можно вставить в тему само изображение/видео для удобства. Для этого действия необходимо навестись на изображение и нажать на кнопку "..." в правом верхнем углу.

BYx36MV.png

 

5) Затем нажать на кнопку "Get share links" или "Получить ссылку на общий доступ".

woScXak.png

 

6) Находим надпись "BBCode Forums" или "BBCode Форумы" и нажимаем на "Скопировать ссылку" или "Copy Link".

UbFQQzT.png

 

7) Вставляем скопированную ссылку в наше сообщение.

vH5V8Qk.png

 

У Вас должно получиться следующее:

OGiFN6u.png

 

 

Надеюсь, что этот гайд был полезен! Удачи!

P.S. Данный гайд немного устарел, ибо интерфейс сайта за 6 лет всё же поменялся. Из-за этого я решил создать более актуальный гайд на эту тему, дабы пользователям было быстрее и удобнее разобраться в данной области, и дабы не было подобных ситуаций.

своровал идею ну ниче я тоже залью :angry:
Ссылка на комментарий

Только вопрос в их актуальности  ;) 

 

Актуальны они будут всегда, вопросов нет, только раз уж это гайд для начинающих "форумчан", то хотелось бы подробнее разжевать каждый момент, начиная от вопроса "Почему я не могу загрузить картинку с компьютера, ведь это же проще!" и заканчивая описанием того, как саму картинку можно отредактировать уже в редакторе.

В идеале закрепить несколько источников, где можно было бы заливать фотографии и как можно использовать фотографии с иных сайтов, которые уже загружены где-то в сети, при этом упомянув, что необходимо соблюдать момент сохранения прав просмотра, чтобы фотографию могли увидеть все. Можно упомянуть про LightShot, который позволяет генерировать ссылки на скриншоты меньше, чем за 5 секунд. Такие, написанные от души, подробные гайды всегда интересно читать, даже если в этой теме ты разбираешься лучше автора. Стремитесь на качество контента и старайтесь полностью раскрыть эту тему, чтобы пользователь, при надобности, смог быстро разобраться и в способах загрузки фотографий, и, в случае повышенного любопытства, в том, как вообще эта система работает. Это поможет зацепить и заставить прочесть гайд даже тех людей, которые вообще зашли на вашу тему случайно.

Ссылка на комментарий

Актуальны они будут всегда, вопросов нет, только раз уж это гайд для начинающих "форумчан", то хотелось бы подробнее разжевать каждый момент, начиная от вопроса "Почему я не могу загрузить картинку с компьютера, ведь это же проще!" и заканчивая описанием того, как саму картинку можно отредактировать уже в редакторе.

В идеале закрепить несколько источников, где можно было бы заливать фотографии и как можно использовать фотографии с иных сайтов, которые уже загружены где-то в сети, при этом упомянув, что необходимо соблюдать момент сохранения прав просмотра, чтобы фотографию могли увидеть все. Можно упомянуть про LightShot, который позволяет генерировать ссылки на скриншоты меньше, чем за 5 секунд. Такие, написанные от души, подробные гайды всегда интересно читать, даже если в этой теме ты разбираешься лучше автора. Стремитесь на качество контента и старайтесь полностью раскрыть эту тему, чтобы пользователь, при надобности, смог быстро разобраться и в способах загрузки фотографий, и, в случае повышенного любопытства, в том, как вообще эта система работает. Это поможет зацепить и заставить прочесть гайд даже тех людей, которые вообще зашли на вашу тему случайно.

ого мне лень читать... но лайк за старание поставлю с компа.. Изменено пользователем ez4_eazyhack_ez4
Ссылка на комментарий

Актуальны они будут всегда, вопросов нет, только раз уж это гайд для начинающих "форумчан", то хотелось бы подробнее разжевать каждый момент, начиная от вопроса "Почему я не могу загрузить картинку с компьютера, ведь это же проще!" и заканчивая описанием того, как саму картинку можно отредактировать уже в редакторе.

В идеале закрепить несколько источников, где можно было бы заливать фотографии и как можно использовать фотографии с иных сайтов, которые уже загружены где-то в сети, при этом упомянув, что необходимо соблюдать момент сохранения прав просмотра, чтобы фотографию могли увидеть все. Можно упомянуть про LightShot, который позволяет генерировать ссылки на скриншоты меньше, чем за 5 секунд. Такие, написанные от души, подробные гайды всегда интересно читать, даже если в этой теме ты разбираешься лучше автора. Стремитесь на качество контента и старайтесь полностью раскрыть эту тему, чтобы пользователь, при надобности, смог быстро разобраться и в способах загрузки фотографий, и, в случае повышенного любопытства, в том, как вообще эта система работает. Это поможет зацепить и заставить прочесть гайд даже тех людей, которые вообще зашли на вашу тему случайно.

ого... респект тебе чел

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...