Перейти к публикации

Упрощённый Скай-Варс


Рекомендованные сообщения

Я думаю, многие согласятся, что ВСЕ стали строится к центру, и если ты не успел/нет блоков то ты в пролёте. Почему? Да потому что на центре ОЧЕНЬ хорошие вещи! Я помню как можно было победить бегая по чужим островам и бегать за всеми побеждая, ибо даже если игрок зашёл на центр - не очень таки суперски оделся.

Предлагаю упрощённый режим. Без зачарованных вещей (зачаровать только в столе зачарования)... Эндер сундук... Это уже на рассмотрение. Убирать-не убирать уже дело не моё. 

Да, на центре будут хорошие вещи, но не сильно имбовые.

Ссылка на комментарий

За, т.к. решает по сути тот, кто на миду

если игрок- рак то ему не мидл не поможет.

если вы не умеете играть в нормальный скай варс то предложите создать уменьшенную версию без мида, без китов и без доп осровов

Карты создайте

 

Ссылка на комментарий

От того что добавят упрощенный скайварс ничего не изменится.

Вы как сливаетесь, так и будете сливаться. 

 

Бред, против. 

Кто вам мешает играть за экологиста, с его 32 блоками дерева практически на всех картах можно достроится до центра

Ссылка на комментарий

Отлично, теперь к миду почти никто не будет строиться и выигрывать будут те, кому чисто повезло с вещами! А ещё многие тупо будут сидеть на своих островах.

Против.

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

Отлично, теперь к миду почти никто не будет строиться и выигрывать будут те, кому чисто повезло с вещами! А ещё многие тупо будут сидеть на своих островах.

Против.

Ссылка на комментарий

Кто вам мешает играть за экологиста, с его 32 блоками дерева практически на всех картах можно достроится до центра

8, разве нет?

 

На скай варс основной экшн происходит на миду, люди должны бороться за топовый шмот. А с блоками ты не пролетишь, даже если эколога нет, всегда можно найти блоки в сундуках или просто добыть на острове.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Крутые вещи на миду: золотой меч, 32 морковки, кожанка и.т.д. Только в мистическом сундуке имба вещи, в обычных редко бывают. Вещи в сундуках уже несколько раз фиксили, так что против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...