Перейти к публикации

Я не знаю зачем это здесь....


Рекомендованные сообщения

1. Balashow
2. *тык*

3. Violer

4. Подстава своих коллег на должности / соучастие в сливе модератора с должности.

5. Жалоба с нарушением - *тык*.

 

Ссылка на сообщение - *тык* XR58tNV.png

 

Ссылка на сообщение - *тык* SZQHIcr.png

 

Ссылка на сообщение - *тык* KpF54UP.png

 

 

6. 23.09.20 // forum

7. Модератор подставляет своих коллег, путем покрывания автора жалобы. Balashow намеренно указывает на ошибку модератора, помогая доказать обычным форумчанам (а, и модератору), что никнейм является вполне корректным. (Я считаю, что модератор, который находится на должности, должен помогать своим коллегам, прикрывать их, а не намеренно пытаться их слить с должности. Если у тебя есть конфликт среди модераторского состава, то это не значит что его стоит показывать на общую публику, вы только себя позорите). Так же нарушитель Balashow и MiniJiny - автор жалобы на персонал, имеют контакт, который позволяет им совместно сливать этого модератора. (Да, не спорю что это только 1 жалоба, но кто знает что будет потом, многие модераторы очень сильно меняются в плохую сторону). Доказательством на их связь послужат мнения из профиля Balashow - 

62qYCpx.png

 

 

На тот случай, если MiniJiny решит удалить жалобу оставлю пруф о существовании этой темы, дабы "крысы" не стали крысить.

 

mA09jn4.png

 

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

А... То есть ты хочешь сказать, что если даже там есть ошибка со стороны модератора то он должен его покрывать? А ты в курсе, что если он будет его покрывать то он тем самым будет вводить в заблуждение других игроков/форумчанинов? 
Он не может выразить своё мнение? Или что? 

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

А... То есть ты хочешь сказать, что если даже там есть ошибка со стороны модератора то он должен его покрывать? А ты в курсе, что если он будет его покрывать то он тем самым будет вводить в заблуждение других игроков/форумчанинов? 

Он не может выразить своё мнение? Или что? 

солидарна

если модер не прав - стоит об этом сказать, а не поддерживать его ошибку

Ссылка на комментарий

Добавь азамата, он тоже там писал

Ахаххаах а знаете что самое смешное, мнение из его профиля было написано ещё тогда когда он даже модером не был ахахахха

Ссылка на комментарий

Я ЖДу ЖаЛоБУ на АЗАмата!!!!!

ЕЩЁ НА ХЛОАФА НАПИШИ ЖАЛОБУ! ОН СКАЗАЛ ЧТО НИК НЕКОРРЕКТНЫЙ ТО ЕСТЬ ОН СЛИВАЕТ (ПОДСТАВЛЯЕТ) ((СОУЧАСТНИК)) ВОЛЬФТУРБО И БАРАХАГА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...