Перейти к публикации

Прошу забанить мои мальти-аккаунты


DayVan

Рекомендованные сообщения

ап


забей ему плевать 

 

 

ты любишь да когда жалоба висит 3 года а её из-за твоих апов не проверяют ахахахах))) 

включи логику: чем выше сообщение, тем чаще его просматривают люди, так как оно висит самое первое, ведь даже просмотры это показывают. А то что вы говорите что здесь жалобы с конца проверяют - ещё не доказано. Да и мне не лень их апать

Ссылка на комментарий

Чего стоят эти просмотры? 

ап


включи логику: чем выше сообщение, тем чаще его просматривают люди, так как оно висит самое первое, ведь даже просмотры это показывают. А то что вы говорите что здесь жалобы с конца проверяют - ещё не доказано. Да и мне не лень их апать

Ссылка на комментарий

Чего стоят эти просмотры? 

Где я написал что я ради просмотров это делаю? Повторяю: Когда жалоба находится вверху, её люди просматривают чаще, а значит есть шанс того, что и модер просмотрит эту жалобу, после чего её, возможно, закроет

Ссылка на комментарий

Где я написал что я ради просмотров это делаю? Повторяю: Когда жалоба находится вверху, её люди просматривают чаще, а значит есть шанс того, что и модер просмотрит эту жалобу, после чего её, возможно, закроет

модераторы не могут закрывать жалобы в этом разделе

Ссылка на комментарий

Я тоже не писал, что ты делаешь это ради просмотров. Этот раздел наглухо забыт, поэтому шанс закрытия этой жалобы чертовски мал. Даже если администратор/модератор и посетит этот раздел, то он, вероятно, зациклит внимание на первой странице, но я не вижу повода постоянно держать жалобу на первом месте. 

Где я написал что я ради просмотров это делаю? Повторяю: Когда жалоба находится вверху, её люди просматривают чаще, а значит есть шанс того, что и модер просмотрит эту жалобу, после чего её, возможно, закроет


модераторы не могут закрывать жалобы в этом разделе

Он, наверное, имел ввиду Гл.модератора. Окси вроде имеет право на это.
Ладно, нет.

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

ап


то есть я тебе написал что МОДЕРЫ НЕ МОГУТ закрывать тут ЖАЛОБЫ и ты ВСЁ РАВНО АПАЕШЬ!??!"?!"?№?!"№?

значит будем ждать гл. модератора, или администрацию

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...