Перейти к публикации

продам за печеньки - v2


Рекомендованные сообщения

привет читатели, как вы знаете что на призоне запрещено продавать что либо за реальную валюту. Я уже заметил что мою тему игнорируют уже 3 месяца ( вот она кстати  https://forum.vimeworld.ru/topic/586514-продам-за-печеньки/), и я бы хотел предложить хоть какое-то справедливое наказание для  РМТшников , а именно выдавать им мут за спам на месяц, как за обычный спам. Думаю это будет достойное наказание раз админам лень заняться с очисткой продавцов, то это будет легче реализовать.
7hKO9hL.jpg
 

Опять же набегут школомэны и будут дизрепать данную тему,  но вы меня если честно уже достали, я никак не могу купить нужную мне книгу за монеты, у меня 200 тысяч монет а один чел продаёт Обжору I за 300 "печенек" (p.s вимеров), какой толк мне развиваться на призоне если там ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ продают за реал валюту?

P.s данную идею мне подкинул Cindercat за что ему огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо маминым продаванам с призона за настолько заразительный пример.

yeqkeBm.png
ECX00D8.png
euHmDG0.png
6tZQA8k.png
2VV7NjN.png


На призоне хоть чат быстро вверх улетает,а у нас на Эксплоре активность не такая уж и большая,поэтому часто повторяющиеся сообщения реально начинают выводить из себя.
Так же стоит ввести в руководство для хелперов/модераторов модовых серверов наказание за спам.

3JV3ST6.png
120 минут мута вместо 44640,nice


 

Ссылка на комментарий

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

 

 

Против, эко и замысел призона потерян, люди покупают бусты на деньги которые они же и окупили. Польза для проекта и не нарушение правил.  -_-

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тю а зачем? Вайм Ворлд тебе это выгодно не делай ничего с этим! Люди стали чаще донить чтоб купить что-то друг у друга! Это удобно! Пусть всё так и останется.

Ссылка на комментарий

Тю а зачем? Вайм Ворлд тебе это выгодно не делай ничего с этим! Люди стали чаще донить чтоб купить что-то друг у друга! Это удобно! Пусть всё так и останется.

ваймворлду это наоборот не выгодно,а если выгодно то обоснуй

Ссылка на комментарий

ваймворлду это наоборот не выгодно,а если выгодно то обоснуй

Так я объяснил, люди покупают вимеры чтоб купить сет на призоне, или чтоб купить что-то у кого-то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...