Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Человек вроде хороший, но с ним я не общался. Ну пока что нейтрально.

P.s. Почему у меня было -15, а как поставил аву, стало -7?(я про репутацию)

Кто-то накрутил, ФСБ уже выискивают нарушителя, после чего напишут на него жалобу и передадут лично в руки Оксси. Не волнуйся, все под контролем, тебе вернут твои -15, а может даже и -35 сделают. Удачи, всего хорошего, ну вы держитесь там. Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Это не накрутка, а критика твоего мусора и тебя.

То бишь, ты не веришь в Бога Анастасию, слепой, не понимаешь русский язык.

Я и не сомневаюсь в ее силах. Русский язык я понимаю, причин на то, чтобы меня забанить - нету. Я не нарушил не 1 пункта, поэтому могу посчитать, что в прошлой заявке она ошиблась.

Ссылка на комментарий

Кто-то накрутил, ФСБ уже выискивают нарушителя, после чего напишут на него жалобу и передадут лично в руки Оксси. Не волнуйся, все под контролем, тебе вернут твои -15, а может даже и -35 сделают. Удачи, всего хорошего, ну вы держитесь там.

еее, ФСБ)

Ссылка на комментарий

Я и не сомневаюсь в ее силах. Русский язык я понимаю, причин на то, чтобы меня забанить - нету. Я не нарушил не 1 пункта, поэтому могу посчитать, что в прошлой заявке она ошиблась.

Она знает кто ты, не дури. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ БЫЛО НАПИСАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПИСАЛ БОЛЬШЕ ЗАЯВОК.
Ссылка на комментарий

Она знает кто ты, не дури. ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ БЫЛО НАПИСАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПИСАЛ БОЛЬШЕ ЗАЯВОК.

Тебя это волновать не должно, твое мнение мне не важно, как и мнение всех тех, кто пишет "за" или "против". К твоему сведению, люди меняются, в том числе и я. Бомбить я перестал, стал адекватнее, сдержаннее, грамотнее. Я надеюсь что и она это заметит, а теперь, пожалуйста, не пиши в эту тему.

Ссылка на комментарий

Тебя это волновать не должно, твое мнение мне не важно, как и мнение всех тех, кто пишет "за" или "против". К твоему сведению, люди меняются, в том числе и я. Бомбить я перестал, стал адекватнее, сдержаннее, грамотнее. Я надеюсь что и она это заметит, а теперь, пожалуйста, не пиши в эту тему.

Ты кто, чтобы запретить мне писать в теме? Хоть прошлое, хоть будущее, это не влияет. А ТЕПЕРЬ ПРОЩАЙСЯ С АККОМ, ДУПЛО
Ссылка на комментарий

Его забанят, вот что получится.

Может уже перестанешь? Попугай. Все уже поняли, мол ты такой "Молодец". Я как бы читать умею, но правил я не нарушил, банить меня не за что.

Ссылка на комментарий

Может уже перестанешь? Попугай. Все уже поняли, мол ты такой "Молодец". Я как бы читать умею, но правил я не нарушил, банить меня не за что.

Все? Все это ты

https://forum.vimeworld.ru/topic/59979-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Для меня написали? Или твоему маленькому мозгу?

Ссылка на комментарий

Видимо у тебя мозг слишком маленький, потому что я написал, мол не было оснований предупреждать меня...

Ссылка на комментарий

Я прекрасно знаю, что там все плохо... Верь, не верь, но я поменялся в плане характера и сдержанности.

Читать научись:

Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

Изменено пользователем Legends
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...