Перейти к публикации

Special for you ❤


Рекомендованные сообщения

HuLiGaNsHiK

https://forum.vimeworld.ru/user/61218-huliganshik/

1_Denchansky (forum - _wakoc_)
Замутил за "Оскорбление", хотя я задал вопрос, а как написано в "Вопросах-помощниках" за подобные вопросы не мутят.

https://imgur.com/a/rC08RXf

2/10/20 в 16:15 (примерно), SWT_15
:wub:

Изменено пользователем _WakoC_
Ссылка на комментарий

норм провоцируете новеньких, так держать

а потом вы ноете: "ойойой а почему жалобы не проверяются, ойойой модераторов так мало", позор

Ссылка на комментарий

Хулиганка  :( 

 

норм провоцируете новеньких, так держать

а потом вы ноете: "ойойой а почему жалобы не проверяются, ойойой модераторов так мало", позор

Ты чему-то удивляешься?  :o 

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

норм провоцируете новеньких, так держать

а потом вы ноете: "ойойой а почему жалобы не проверяются, ойойой модераторов так мало", позор

А сейчас давай объясню:

  • Я и NoobTop1gg_ зашли в SWT, увидели модера, также в катке был человек, который неоднократко нас оскорблял, пришлось задать вопрос, но зная то, что за это я не получу никакого наказания, в тот момент NoobTop1gg_ (Тёма) написал в чат пати "побайти его", получилось так, что на скриншоте кажется, что это написано специально, но это не так... Кстати, у Тёмы был соверешенно другой план)
Ссылка на комментарий

норм провоцируете новеньких, так держать

а потом вы ноете: "ойойой а почему жалобы не проверяются, ойойой модераторов так мало", позор

а че жалобы стали проверяться с появлением новеньких модеров или че, одного барахага хватало чтобы закрывать весь чат....

все ноют что читы не закрывают если че и то когда новенькие туда лезут они закрывают неверно так что лучше пусть не трогают чем закрывают неверно)

я сохранил жалобу можете не удалять

Ссылка на комментарий

я против нуба ничего не имею, но б^_^, байтить новенького модератора - я надеюсь на бан вечный вам обоим на форуме и на сервере, надеюсь прочувствуете как байтить и кидать жалобы за неверный мут

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

я против нуба ничего не имею, но б ^_^, байтить новенького модератора - я надеюсь на бан вечный вам обоим на форуме и на сервере, надеюсь прочувствуете как байтить и кидать жалобы за неверный мут

Ты думаешь от бана мы заплачем? Лол, байтить я не хотел (уже описано выше). Просто купить разбан нам ничего не помешает, ау.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь от бана мы заплачем? Лол, байтить я не хотел (уже описано выше). Просто купить разбан нам ничего не помешает, ау.

ты ведь понимаешь, что вы оба сами спалились на скринах, и что уже нет смысла читать ваши пустые оправдания

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...