Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 111 дн. 4 ч. 23 мин. 42 сек.

Ник в игре - BombGamerPvP.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал пост Модератора на данном проекте в течение 5-и месяцев. Главный Модератор Okssi может это подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх до 8-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 18:00 с перерывами.

В каком городе проживаете? - Томск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Опыт, полученный на должности Модератора, никуда не ушёл, я хочу направить его в нужное русло, тем самым обеспечивая игрокам комфортное времяпрепровождение. На сервере всё так же много нарушителей, как и в разделе жалоб на игроков. Хочу вновь стать той частью "движения", устраняющего все эти казусы. У меня появилось больше свободного времени, которое я могу посвятить проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Родился в г. Томске. На данный момент учусь в техникуме (ТТИТ) на специальность- "Программирование (WEB)". Свободное время провожу в компьютере. Второго августа покинул пост Модератора по причине переезда. До сих пор жалею об этом, но сейчас все отлично, поэтому я вновь готов приступить к модерированию.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467137559

 

Дополнительно. С 22.10.2020 до 28.10.2020 не смогу зайти на VimeWorld. Уехал к родственникам, компьютера там нет.

Изменено пользователем BombGamerPvp
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...