Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

Посмотрим на 6 пункт.Там написано "Ты был,но серв закрыли"

И 9 пункт.Ты никогда не был модератором....

Против

Он написал, что "не раз был" модератором. Вы видимо плохо прочитали)

Ссылка на комментарий

Блин, только не подумайте, к Украине я ничего против не имею.

Вот и минус, ты украинец, а модераторы должны быть грамотными, а ты(как я понял) будешь писать на своем родном языке, который не все будет понятен.

Нейтрально, ближе к против.

Ссылка на комментарий

Против

1. Модератор. 2. 2 месяца. 3. _Prizer_. 4. Кирилл. 5. 16 полных лет. 6. Опыт имеется. У меня с другом был свой сервер, там было стабильно 10-20 человек онлайн, сервер рос и процветал. Я постоянно следил за порядком на этом сервере, и мне это доставляло удовольствие. К моему глубочайшему сожалению доказать это я не смогу. И самое главное, я был випом на проекте "Cristalix", очень долго время, примерно пол года, мой ник там был _Prizer_, в подтверждение не могу предъявить скрины. Моим куратором был сначала _Prizer_, потом сменили и стал _Prizer_7. 4-6 часов, иногда более. 8. С 10 часов до 16. 9. У меня имется опыт, я очень ответственно подхожу к своим обязанностям, ведь за всё время виперства я не получил ни одного выговора. Я люблю следить за порядком,до сих пор осталась привычка постоянно проверять чат. Так-же мне очень нравится ваш сервер, и я хочу, чтобы он всё больше и больше процветал. Хочу помочь избавиться от игроков,которые использую сторонние программы,для превосходства над другими игроками,ведь это мешает нормальным людям играть. Так же есть очень много плохих людей,которые оскорбляют других игроков,пиарят свои каналы YT,я хочу помочь вам избавится от них,и тогда играть станет приятнее 10. Да. Обязуюсь быть хорошим модератором. 

11. Меня зовут Кирилл,мне 16 лет,в этом году закончил школу. Живу в городе Россия, Иркутская область. В свободное время Смотрю видео. Очень люблю играть на этом проекте,здесь хорошие люди (кроме читеров), добрая администрация :3 . С тех пор,когда я был Випером на проекте "cristalix" осталась привычка постоянно смотреть в чат,и адекватно реагировать на просьбы игроков,и быть терпеливым к не всегда адекватному поведению игроков. 12. https://vk.com/id263179191

Против.
Ссылка на комментарий

Можно узнать причину?

Ну тут две причины:

1.Он тоже подал заявку на должность

2.Просто не прочёл заявку и автоматом написал против

3.Он будущий критик

 

И так всегда...

 

P.S.У меня таже самая проблемка,но адекватов больше:)

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...