Перейти к публикации

AlexeyBelskiy


Рекомендованные сообщения

  • AlexeyBelskiy

Увы, не знаю(

TopSHG

Забанил меня якобы за "читы"

Неизвестно. бан был выдан в оффлайне.

Играл, долго играл, далее примерно на недели 2-3 забросил, далее захожу и вдруг вижу на своем мониторе выше указанный скрин, что меня повергло в шок, никогда не пользовался этими "читами" как вдруг меня за это забанили.. бред какой-то. Бан был выдан очень давно, но всё же хочется вернуть свой аккаунт, данного модератора, на посту я уже не наблюдаю, и в заблуждении что делать, хорошая статистика и время вбитое на аккаунт жалко, прошу администрацию рассмотреть данную жалобу как положено, спасибо большое за ранее

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно и до конца.

я описал ситуацию что забросил на недель 2-3.. а данная ситуация была почти год назад.

примерно начало декабря 2019 года.

и на что ты надеешься, если прошёл год? 

модератор давно снят с должности, забанен ты по этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/356939-o4ehb-ttajlebhbu-akb/?p=2428897

видео удалено, перепроверить невозможно, остаётся покупать разбан

Ссылка на комментарий

Ооо.. хоть увидел жб а то незнаю за что и забанили...

вообщем смысла нету от того что я это написал, так?

вообще никакого смысла нет, надо было раньше из спячки выходить..

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу напомнить, что Бельский редкостный оболтус. В моей иерархии чуть ниже Кемизу стоит.

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

За что бред?

Говору ещё раз. В ближайше время мне было не до вайма, и решил написать, может что и получилось бы, но по ответам игроков вижу что бессмысленно, зачем каждому писать подобную дичь??
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...