Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • 1. Желаемая должность - Модератор.

    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13д 4ч, 39м

    3. Ник в игре - audimatic

    4. Настоящее имя - Богдан

    5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был модератором, но не долгий (причиной стала "подготовка к экзаменам", в тот момент), поэтому хочу получить его на данном проекте.

    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-5 часов.

    8. В какое время обычно играете? (по Москве) - 14:00 - 20:00

    9. В каком городе проживаете? - Челябинск.

    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, я хочу помогать бороться с нарушителями сервера.

    11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

    12. Напишите немного о себе - На данный момент учусь в колледже, поступил на первый курс, вот уже где-то 3-4 недели учусь(Вы наверное не знали). Пытаюсь чему-то научиться в коддинге и уже написал бота в "Discord" со стандартными командами. В основном играю в игры. Лично мне тяжело знакомиться с новыми личностями, будь это в жизни или в интернете, в основном я дружелюбный.

    13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id235499964

Ссылка на комментарий

Без обид, но мне кажется ты относишься так ко всем, новым заявкам, такое вот у меня предчувствие.

Без обид, но мне кажется ты будешь слишком несерьёзно относиться к посту, такое вот у меня предчувствие.
 


??????????

Земляк, но ты Богдан или Елизавета?

Определись сначала с полом.

По теме: против.

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий

Ну тут как бы очевидно, человек хороший, знающий своё дело. НОООО! Но... Но мне больше нечего сказать про этого человека, на столько он хороший, по-этому я за. Ну вот реально, редко такие челиксы как ты попадаются, ну ставлю класс так сказать, чисто 5+ в одноклассниках. Классный смайл в фасебуке.
Так-с, к чему я, ну вот я за значит
:wub:  :wub:  :wub:


Йоу, братнчик, данной теме уже 2 месяца, не актуалочка получается

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что этот модератор станет лучиком света на этом сером, унылом сервере. Он как никто другой сможет удовлетворить потребности игроков в плане справедливости и даже не сомневайтесь в честности сказанных мной слов. Двумя руками за!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...