Перейти к публикации

Изменение роли.


Рекомендованные сообщения

Я хотел бы купить ассасина,но он слишком простой,добавьте хотя бы + 20% урона,тогда покупки будут колосальные!
Всем спасибо за внимание.И это только моя идея,делитесь своими в комментах.

Изменено пользователем EL161
Ссылка на комментарий

Я за,а то ассасин вроде звучит как то...В общем круто звучит,неплохо если бы добавили +20% к урону.

Я тоже так думаю.

За, тогда из бредовой роли, выйдет хороший наёмный убийца.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вообще бред нахрен. Вы на берсерка жаловались. Теперь же вы будете как маленькие девочки сопливые жаловаться типа.
"АААААА,ЕПТА У АССАСИНА ДАМАГ БОЛЬШОЙ!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ,КТО СДЕЛАЛИ ЭТО!СДОХНИТЕ ВЫ НАХРЕН!!!!!1111"

Ссылка на комментарий

Вообще бред нахрен. Вы на берсерка жаловались. Теперь же вы будете как маленькие девочки сопливые жаловаться типа.

"АААААА,ЕПТА У АССАСИНА ДАМАГ БОЛЬШОЙ!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ,КТО СДЕЛАЛИ ЭТО!СДОХНИТЕ ВЫ НАХРЕН!!!!!1111"

Я не буду))

Ссылка на комментарий

Есть те , которые будут , так же будут создавать темы "уберите эту роль!".

 

Ну в основном, это будут новички или полные нубы. Я же ещё не одной темы не создал, с сообщением: "Уберите эту роль". 

Я считаю на каждую роль, если противоположная по силе роль . 

Ссылка на комментарий

Вообще бред нахрен. Вы на берсерка жаловались. Теперь же вы будете как маленькие девочки сопливые жаловаться типа.

"АААААА,ЕПТА У АССАСИНА ДАМАГ БОЛЬШОЙ!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ,КТО СДЕЛАЛИ ЭТО!СДОХНИТЕ ВЫ НАХРЕН!!!!!1111"

Мне агро в игре и так хватает,утихомырь свой вспых и иди поплачь в подушку,мы тебе не родственники и не друзья,умей выражаться при чужих!
Ссылка на комментарий

Ну в основном, это будут новички или полные нубы. Я же ещё не одной темы не создал, с сообщением: "Уберите эту роль".

Я считаю на каждую роль, если противоположная по силе роль .

 

Против вампира и берсерка поджигатель помогает с: Изменено пользователем _OmEgA_
Ссылка на комментарий

У берсерка + 130% к урону, а у ассасина + 20, моросня, ты хотя бы чуешь разницу?

Ты немного не так подумал. 130% - это учитывается 100% основной + 30%  дополнительного.

Т.е. выходит, берсерк наносит всего 30% доп. урона.

Ссылка на комментарий

Хватит флудить! 

 

Ага с:

Это не флуд,а с айфона глюк.

У берсерка + 130% к урону, а у ассасина + 20, моросня, ты хотя бы чуешь разницу?

А ты добавь скорость и прыжки и посмотрим,а у береска всё временное,а у ассасина навсегда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...